mochioowAvatar border
TS
mochioow
Kisah Seorang Playgirl yang akhirnya...
Ini Kisah Gue, dan gw harap bagi kalian yang menyukai cerita gw jangan lupa di Rate dan kasih ane cendol yak emoticon-Ngakak (S)

Berikut Indeksnya
Prolog
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5
Part 6
Part 7
Part 8
Part 9
Part 10
Prolog.

Hallo kenalin nama gue tika,, saat ini usia gue sudah menginjak 23 tahun..
semua berawal dari kebiasaan gw yang hobi banget sama media sosial.. hingga berakhir dari kopi darat..
Yeah gw mengenal pria kebanyakan dari dunia maya, karna menurut gw asik aja gitu mengenal banyak orang, dari mancanegara maupun luar kota..
Dari dulu gue punya kebiasaan, yaitu lebih tertarik sama dunia maya dibandingkan sama dunia nyata..
Adit, sesosok pria yang menurut gw sempurna banget yang gue temuin dari dunia maya..
Dia orang yang bekerja di kedutaan luar negri,.
Kehadirannya membawa semangat baru dalam hidup gue,.
Setelah gue putus dari tunangan gw yang bernama Firdan, Firdan begitu baik, saking baiknya Tuhan gak rela buat Firdan bersatu sama gw.. Well, gue yang hobi selalu flirting ke cowo karna ngerasa gw bisa lebih dapetin dari firdan, dan akhirnya.. Tuhan misahin kita karna usahanya bangkrut dan dia pilih ninggalin gw daripada buat hidup gw susah sama dia..
jujur menyakitkan banget sama keputusannya, tapi 6 bulan berikutnya,..
Firdan datang lagi di kehidupan gw, dan gw pada saat itu masih belum sadar bahwa cuma firdan satu-satunya cowo yang menyayangi gw dengan tulus.. dan gw masih dengan sifat gw yaitu jalan sama cowo lain, hingga akhirnya firdan menjauh dan membenci gw ga mau kenal gue lagi..
well balik lagi ke adit

emoticon-Cek PM (S) #trittt
Tiba -tiba terdengar notifikasi dari hp gw, karna penasaran.. gw buka dan gw lihat, terlihat sesosok pria yang tampan, dan usianya lumayan jauh dari usia gw yang berbeda 8 tahun
gw semakin penasaran ingin melihat dia lebih dalam lagi gw kepoin deh tuh foto-fotonya,, setelah itu baru gw sadar.. kalau gw belom ngejawab chatnya hahaha
Adit : Haloo
Tika : Heii apa kabar dit?
Adit : Alhamdulilah aku baik, kamu apa kabarnya??
Tika : Aku baik dit..
Adit : Aktifitas kamu apa aja nih??
Tika : Hahaha just do finnish my study, aku lagi skripsi nih dit, biasa galau- galau mahasiswa tingkat akhir.. kamu sendiri?? anyway, kamu kerja dimana? aku liat diinfo kamu dosen yah? wah bisa nih nanya2 tentang skripsi ke kamu.. lumayan... konsul gratis hehehe
Adit : wahh iya nih.. aku dulunya memang dosen di universitas swasta, tapi sekarang, aku lagi di luar negri, alhamdulilah dapet kerjaan disini.
Tika : Ohya, bagus dong.. kerja sebagai apa tuh kalau boleh tau..
Adit : Hmmm, di kedubes nihh hehehe biasaa jadi kuli disini emoticon-Stick Out Tongue
Tika : Hahaha, kereeen kapan ya bisa keliling dunia gratis gitu emoticon-Stick Out Tongue
Adit : Pasti bsa kok kamu,, aniway... aku ga suka online disini, boleh minta whatsapp kamu??
Sejenak gw mikir... hmmmmm kasih ngga ya,,
Tika : Hmmm, adit.. klo pin BB aja gimana?? Whatsapp aku suka eror gituu...
Adit : Wahh, aku ga suka download Aplikasi BBM di iphone ku, jadi lemot gitu soalnya
Tika : OOOh gitu, oke oke.. save ya nomer aku 08XXXXXXXXXX
Adit : Oke, makasih ya tika see u there..

selang beberapa menit muncul pesan di whatsapp gw,..
Yep.. Itu pasti adit...
Trittt.. emoticon-Cek PM (S)
A : Halo, Tika ya..
T : Wahhh pasti ini adit?
A : Hehehe iya ini adit, di save ya nomer aku,. anyway kamu lagy apa?
T : Hmmm aku lagy ngerjain skripsi nih dit, hihihi
A : Wah aku ganggu dong??
T : ehhh engga dong,, kamu sendiri lagi apa??
A : Hmmm seperi biasa melakukan kegiatan kerjaan yang membosankan nih,,, eh iya.. kamu ada skype ga?
T : Ada.. mau skypean??
A : Boleeeh, yukkk
T : ini id aku Cumi2laut123456789
A : oke aku add yaa.

well, gw fikir dengan skype, kita bisa lebih tau dan jelas,, dan ga dunia maya banget gituuu kesannya hahaha emoticon-Stick Out Tongue :emoticon-Ngakak (S)
gak lama adit ngeadd skype dan kita komunikasi..

A : Halooo
sapa adit disana,, waktu di indonesia menunjukan pukul 8 malam, dan disana pukul 3 Sore karna perbedaan waktu kita adalah 5 jam
T : Halooo adiiit, wahh disana masih terang banget yah..
hihihi
A : iya nih, masih panas,,, nih aku keluar kantor sengaja,, buat kamu percaya kalau aku ga di indo
T : emoticon-Ngakak (S) Hah,, emangnya ada yah cewe yang ga percaya kalau kmu ga di indo?
A : HEHEHE... engga sih, orang aku baru chat sama kamu doang.. emoticon-Stick Out Tongue akhirnya kita bisa liat liat an kan

Well, gw perkirakan adit memiliki tubuh yang cukup mungil kira2 165cm dengan berat badan 65, dia memiliki wajah yang cukup baby face..
and i think i like him emoticon-Malu (S)
Diubah oleh mochioow 02-03-2015 09:26
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
37K
117
Guest