mrsepiAvatar border
TS
mrsepi
RAHASIA TINTA PRINTER YANG SENGAJA DISEMBUNYIKAN

Sesuai judul di atas ane akan kasih tau ke agan2 yg sering menggunakan printer untuk mencetak, dan tentunya didalamnya kita membutuhkan tinta sebagai pewarna. Nah pernahkah agans mengalami ketika sedang mencetak tiba2 tinta habis dn menyebabkan tulisanya buram dan putus2....??? emoticon-Mad (S)tenang gan disini ane akan memberi tau rahasi perusahaan yg sangat sensitif dn tentunya tidak mau diketahui oleh konsumen karena akan mengurangi sedikit penjualan tintanya.

LANGSUNG AJA CEK TEKAPE GANS

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
emoticon-Mad (S)

Quote:

Quote:

Penejelasanya Gans:
Lubang yg ane colok itu adalh untuk reset memory didalam catrig, krna di dalamnya ada memory yg sudah stuck krna banyak perintah lalu lalang data yg harus di kerjakan dn lama kelamaan sdh tidak bisa lagi membaca klu di dalam itu masih ada tintanya. makanya kita reset secara manual. klu di dalam catrignya tidak ada untuk reset agans bisa beli reseter. trs ada pertanyaan, apakah gk bakal bocor...??? yaa kagak atuh gan krn di tusuk tekan bukan tusuk getok emoticon-Ngakak. Ape tinta repill juga bisa di reset...??? bisa gan selama masih ada lubang tuk reset memorynya, malah klu bisa di reset itu beruntung krn tukang tinta refill akan mengisi lebih banyak tinta dari biasanya. Kadang ane juga mau ngasih trik ini sangat dilema, krna takut tukang refill agak sdikit berkurang bisnisnya.emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Terima kasih gan atas sumbanganya:

UPDATE
Spoiler for .:

TIPS UNTUK YG HP
Quote:

SELAMAT MENCOBA, LUMAYAN BISA MENGHEMAT 45%emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Oooh My God, Alhamdulillah jadi HT. Thanx Min...
Spoiler for .:
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

KALAU ADA YG BUTUH NIIH
Cara Mudah Mengobati Sakit Pinggang (Backpain)
Membunuh Kutil Dengan Jamur Oncom
Menyembuhkan Mata Iwak Dengan Vinegar ( Cuka )
Diubah oleh mrsepi 02-09-2014 09:13
0
156.9K
1.6K
Guest