samelgoangAvatar border
TS
samelgoang
Njir, Ketahuan Koleksi Pidio Pribadi Ama Adik Ane

Maaf gan, ane curhat.

Jadi gini gan. Secara ane kan penggemar mondo mini show, terutama animasi dick figures. Nah, ane udah koleksi 23 episode nya. Ane simpen animasi tuh di hape ane. Yah, namanya juga mondo, setiap animasinya pasti ada unsur dewasa. Yg berdarah lah (happy tree friends) atau yg mesum (deep space). Tapi menurut ane, dick figures satu satunya animasi waras buatan mondo mini show (walau ada adegan mesum nya, tapi sangat minim). Biar gak bosen ama film garis garis yg bisa ngomong, ane coba koleksi 1 episode happy tree friends, trus ane simpen semuanya di folder yg file nya paling penuh.

Waktu itu ane lagi ngoprek ngoprek celana ane yg bolong. Ya jelas di jahit, masa di bakar. Trus adik ane (6 tahun) ngoprek hape ane. Awalnya sih ane takut koleksi pidio ane (yg dick figures. Awas kalo nganggap ane ngoleksi bokep) di buka. Lagian juga file nya tersembunyi. Eh kampret, adik ane berhasil buka koleksi pidio ane! Awalnya ane pengen segera ambil hape ane. Tapi, ah males. Lagian juga dick figures ga parah parah amat.

Awalnya emang kedengeran suara khas animasi dick figures. Udah 3 kali malahan. Tapi yg ke empat bikin jantung ane deg degan.

"lululu lululululu... Lululu lululululu..."

Njir, lagu pembukaan happy tree friends! Ane pun jalan cepet ke ruang tengah trus langsung rebut hape ane. Ah bangke, adik ane langsung mewek! Aduh, mau di apus pidio nya, sayang banget. Mau di biarin, ga tega juga. Mana emak ane udah datang lagi. Ane pun terpaksa ngasih hape ane, biarin adik ane nonton pidio kripipasta sendirian. Tuh kan bener! Dilanjutin nontonnya!

Ane langsung ngerasa ga enak hati. Ane cuma bisa berdoa, moga aja adik ane ntar malem bisa tidur nyenyak tanpa di ganggu pidio horor tadi.

Mungkin agan ada yg pernah kejadian serupa?

Spoiler for Buat yg ga tau dick figures:
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
5.4K
22
Guest