archer13Avatar border
TS
archer13
kurangi selfie, banyakin dokumentasii. yang beginian
sori gan semuanya kalo ane berstatus SR, tp ane cinta forum ini.dan maaf kalo repost,tp ane asli bikinan sendiri sih..hehe
disini ane pengen ajak agan2 semua dengan kegiatan ringan aja tapi nantinya akan dikenang sangat indah suatu hari.
selfie agan juga bermanfaat cm kalo kebanyakan tipical selfienya gitu2 aja tuh jd kurang greget gan
intronya cukup dan coba agan ambil kamera ga perlu yg bagus2 henpone jg bisa.asal jepret aja.
poto hal2 berikut:
1. lingkunganrumah,gang,atau apapun di sekitaran tempat tinggal agan.

karena suatu saat ga menutup kemungkinan ada pembangunan atau renovasi di lingkungan agan. enten masih punya kenangan dan bisa bilang "ini nih dulu jamannya blom dibangun,disin ad ininya ada itunya"

2.exterior dan interior rumah

nah,ini kalo2 agan suatu hari misal pindah rumah masih bisa dilihat rumah jaman dulunya. atau kalopun engga pindah,hanya sekedar kalo2 rumah agan direnovasi,dan kalo gitu kan asik tuh cerita jaman blom ada gudang blom ada dapur..haha..kalo agan kredit di perumnas fipe 36,biasanyablo ada dapurnya..alias diluar..

3. mainan & gadget

ini penting juga,coz ini kebanggaan agan saat barang itu lagi jaya2nya...sukur kalo ada digudang,kalopun dijual minim punya potonya...inget jaman blom ada smartphone? jaman 3315 jadi hp sejuta umat? nah makin kesana makin berkembang teknologinya.
sekarang jaman smartphone, sapa tau ntar jadi era geniusphone...hehe.jadul dah smartphone agan...

4.temen nongkrong dan tongkrongannya

termasuk kalo agan2 nongkrong di hobi2 agan kayak mancing,basketan,futsal dan lain2..suatu saat kegiata itu bakal bs buat agan kangen sama temen2 agan dan makin bikin agan semakin intim persahabatannya. termasuk juga tempat wisata maupun tempet agan jajan... jajan yang bener ya..

5. alat transportasi, baik punya sendiri maupun umun yang sering agan pake

bisa jadi kebanggaan dan kenangan yang luar biasa saat agan bisa cerita misalnya jaman lg awal2 kerja maih angkot,sekarang agan punya lamborghini..wah bisa jadi hal luar biasa,apalagi selfie di angkot..ente print n pajang di spion dalem lamborghini agan,kayak jimat dh adinya..

6. tempat kerja or aktivitas produksi agan

jelas banget ini jg penting buat mengenang masa2 awal berdikari yang sulit dan agan juga jadi punya spirit untuk mempertahankan yang telah agan capai saat ini setelah liat perjalanan yang selama ini terlewati..atau agar agan juga ga terlalu sembrono dan lebih menghargai apa yang telah dicapai sekarang.dan ini berpengaruh lho buat produktifitas dan semangat 45 agan...wow banget nih efeknya.percaya deh.

kayaknya gitu.silahkan tambahin gan
0
1.7K
5
Guest