hairulleAvatar border
TS
hairulle
MOTOR ANE HILANG GAN!!! :(
bismillah, gak usah pake design2, ane lg nyesekemoticon-Berduka (S)

Motor ane hilang gan tolong ane emoticon-Frown terawangggemoticon-Frown Terawang motor ane gan emoticon-Frown ane gakbisa buat apa2 lg emoticon-Frown
Quote:

Kronologi:

Tadi Pagi sekitar jam set6 ane berangkat MOS, karna di sekolah gak boleh bawa motor akhirnya motor ane, ane taro dirumah temen ane karna kebetulan ane sama dia 1gugus dan rumah dia jg deket dari sekolah.

Nah ane sama temen ane (tmn yang ane titipin motor ane) berangkat tuh, saking buru2nya lupa segala hal termasuk kunci motor emoticon-Frown
disekolah saat mos ane sih santai aja mungkin diketemuin sama orang2 dirumah temen ane, jadi nyantai aja.

pas pulang, waduh ane kaget setengah mati gan (sorry alayemoticon-Frown) motor ane gak ada gan. mau nangis gak enak ane cowo, mau nyalahin siapa ane gatau. karna salah ane jg ane gak izin nitip motor ke orangtuanya jadi kita langsung berangkat gt aja tnpa pamit emoticon-Frown
lebih parahnya lg kunci motornya gak ketemu, ane takut itu kunci masih nyangkut di motor emoticon-Frown

kata orangtua tmen ane, dia ngeliat jam 8an jg gak ada motornya dipikir gada yg nitip motor, soalnya kebiasaan ane dan temen2 ane (yg dulu jg pernah nitip) gk pernah izin sama mereka, jadi nyesel ane emoticon-Frown
Hilang di Perumahan yg menurut ane rame gan. tolong ane ya gan

Ciri2 :
Motor Vixion Hitam
Plat nomor B 3931 FIK

Alamat hilang : Tambun Selatan, Perum Kompas Utama. Bekasi Timur

Menurut ane, ini motor hilang sekitar jam 7pagi-7.30pagi. karna pemilik rumah melihat jam 8itu sudah gak ada motor emoticon-Frown

Bagi yg ngeliat mtor dgn ciri2 tsb, harap sms ke : 0812-8820-9073
motor sepertinya masih di daerah tambun-cibitung-cikarang gan emoticon-Frown
itu doang info yang ane kasih, kurang lebihnya maafin ane. tolonggg ane gan ane bingungemoticon-Frown
Diubah oleh hairulle 15-07-2014 08:29
0
3.8K
41
Thread Digembok