aanshreederAvatar border
TS
aanshreeder
PRABOWO DIMANFAATKAN??
Ini opini saya...!!
setelah saya telaah n telusuri kampanye pilpres dari awal sampe hari ini
MENURUT OPINI SAYA
apa jangan jangan prabowo di manfaatkan.?mereka yg dibelakang prabowo kita lihat n mungkin semua sudah tau bagaimana kelakuannya n siapa saja org org nya.. apa ini pemanfaatan pak prabowo agar merka tetap "AMAN" jika pak prabowo jadi presiden...
mereka rela menggelontorkan uang nya utk membantu promosi pilpres no 1...
n media tv ga murah lho....
nah akhir akhir ini pak prabowo mengecam kompas n metro tv yg menurut pak prabowo tidak adil dan tidak fair .. apa selama ini pak prabowo ga pernah nonton tv one n mnc yg selalu menjelek jelekan n mencari cari kesalahan n dengan sedikit bumbu fitnah ke kubu no 2 ..??
saya yakin pak prabowo itu pintar...

coba deh dihitung quick count nya di tv one ..suara no 1 di tambah suara no 2 = bukan 100% tapi 101% ( sekarang sudah di edit lagi )

apa saat ini pak prabowo dibuat senang dlu oleh pendukung nya(dibelakang prabowo) entah apa tujuannya...

dilihat hari ini raut muka pak prabowo juga terlihat beda sangat lelah tidak berapi api seperti sblm sblm nya...

sekali lagi ini hanya opini saya...
saya cinta indonesia damai n bersih korupsi ...
ga rela juga apabila pak prabowo di manfaatkan oleh pihak pihak yg mementingkan "keselamatan" diri dari jerat hukum....

salam indonesia hebat damai dan sukses..

menurut agan bagaimana?
mohon koreksi saya jika salah salah kalimat.. saya hanya manusia bysa yg masih belajar....
0
10K
148
Thread Digembok