b184rinAvatar border
TS
b184rin
Cinta yang mengajariku 'segalanya'
Halow Agan, Mimin dan Momod penghuni Forum SFTH sekalian emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Ane mau belajar nulis cerita, yang kisahnya diangkat dari sebagian besar pengalaman hidup ane. emoticon-Malu (S) Karena ini kejadiannya udah lama dan ane emang ada masalah dalam mengingat, jadi banyak juga bagian yang ane karang buat nambahin yang lupa-lupa. Awal nulis sih rasanya kayak ingat semua, makin ke belakang taunya banyak yang lupa. emoticon-Cape d... (S)

Singkatnya, ini cerita gak full cerita nyata semua. emoticon-Blue Guy Peace

Ane minta maaf kalo misalnya banyak yang kepancing emosinya pas baca cerita ane yang macem kayak sinetron gitu. emoticon-Frown Pro kontra udah biasa, tapi jangan dimasukkin ke hati ya gan. emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Peace

Maaf juga kalo bahasanya ancur berantakan, namanya juga belajar. emoticon-Malu (S)
Kritik dan saran sangat ane harapin gan buat ane belajar nulis juga ini. emoticon-Blue Guy Peace

Terus buat Mimin sama Momod, kalo misalnya ada yang 'aneh-aneh', tolong di kasi tau dulu yak, kalo bisa jgn langsung ambil tindakan dulu. Soalnya ane yg baru belajar nulis masih gatau batasan-batasannya emoticon-Malu (S) kasih kesempatan ane buat belajar tau dimana kesalahan dan memperbaikinya, biar ke depan ane gak salah lagi. cuma itu kok emoticon-Smilie emoticon-Malu (S) aduh jadi malu nih gatau kenapah emoticon-Ngakak (S)

thankyou buat yang ngehargain tulisan ane dg ngasih cendol yaaa emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Peluk
Spoiler for cendol:

Langsung cekidot klik indeks ya gan, tyou emoticon-Kissemoticon-Peluk

Quote:

Quote:
Diubah oleh b184rin 26-07-2014 09:49
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
102.4K
516
Thread Digembok