• Beranda
  • ...
  • Supranatural
  • [REAL STORY] PAMAN ANE DI SANTET,TAPI GHODAM PRING PETUK MEMBANTU MENAHANNYA

AlfiansyahAditAvatar border
TS
AlfiansyahAdit
[REAL STORY] PAMAN ANE DI SANTET,TAPI GHODAM PRING PETUK MEMBANTU MENAHANNYA
WELCOME BACK AGAN/AGANWATI

Sebelumnya maaf gan kalo ane curhat,ane udah minta ijin sama paman ane dari kejadian tersebut untuk ane jadikan trit dan memberi pelajaran buat semua yg baca trit ane emoticon-Kiss
ini pengalan pertama ane lihat orang disantet secara langsung,biasanya liat di film film emoticon-Big Grin
awalnya ane kurang percaya sama hal hal yg beginian,banyak hal yg ane dapet dari kejadian ini

oke langsung aja
alkisah , pada tanggal 7 juni 2014 paman ane mengadakan acara nikahan anak perempuannya di suatu daerah di jakarta. Acara berlangsung dari pagi sampe malam sekitar jam 1malam acara juga berjalan mulus tanpa halangan tapi ada kendala di awal sih foto prawedding pecah sama keponakan ane hehehe
oke langsung aja cerita tengah malamnya ye,nah udah kelar nih acaranya pada jam 1 malam,kemudian dilanjutkan malamnya buka buka hadiah hadiah dikamar pengantinnya sama buka buka amplop gan,ane ikut buka buka siapa tau dikasih jatah hehe
setelah itu jam udah menunjuk jam 3 pagi kami sekeluarga mulai tidur di tengah rumah karena rumah penuh sama saudara saudara,termasuk paman ane tidur di ruang tengah bersama ane
jam setengah 5 ane bangun gan karna pen pipis,keluar dari toilet ane liat paman ane tiba tiba duduk menghadap tembok,ane awalnya gak ada rasa curiga sama sekali gan ane pikir mungkin sedang ngelindur atau apa
beberapa menit kemudian paman ane bilang ke istrinya
paman ane : "mah tolong tarik kaki,ini kaki berasa mati rasa kram juga"
ditarik deh sama istrinya,setelah itu paman ane mulai kejang kejang gan kek org ayan sambil mengeluarkan suara seperti orang sedang mendengkur,kemudian sekeluarga mulai panik dan membacakan ayat ayat al-quran
istri paman ane :"ini dia gak makan dari pagi,mungkin sur"
paman ane mulai pucat semua dari mulai kaki sampe ubun ubun,tambah panik sekeluarga,dan kemudian kek org kesurupan gan badannya kejang kejang lagi terus dia ngomong dan seperti bukan dia yg ngomong,terus ketawa ketawa kecil
paman ane :"kurang ajar,kurang ajar,dasar manusia manusia tidak berilmu"sambil ketawa ketawa kecil lagi
paman ane :"baru selese hajat masa maman mau mati begitu aja sama orang yg tidak bertanggung jawab seperti ini tanpa se ijin Allah SWT,kasiahan anaknya yg baru saja bahagia terus beduka begitu saja"sambil ketawa ketawa kecil lagi
sekeluarga panik tidak karuan dan nangis dengan membaca ayat ayat al-quran dibacakan disamping kupingnya
paman ane :"sebentar akan saya terawang pengirimnya,oh ternyata ustad pelakunya,kurang ajar,kurang ajar"ngomong seperti tokoh tokoh pewayangan gan berat suaranya
paman ane :"untung dia menyimpannya didalam saku"
terus dia keluar gan barang yg ada disaku,ternyata barang tersebut adalah kayu PRING PETUKgan,dan kayu tersebut pemberian papah ane buat jaga jaga disimpan disaku,yg gatau ane kasih sedikit ilustrasi kayu tersebut gan

Spoiler for "penampakan":

nah seperti itu gan penampakan kayunya dibungkus pake kain putih dan sangat wangi,dan konon kalo isi ghodamnya bagus akan sangat mahal kalo dijual gan bisa sampe milyaran,kalo gak percaya bisa tanya mbah gugel
lanjut ke cerita,setelah dikeluarin kayu tersebut dari sakunya kemudian di tiup tiup dilobang tengah kayunya sambil dibacakan ayat ayat al-quran,ane kurang tau ayat apa yg dibacakan
paman ane :"saya halang ilmunya dan akan saya balikan kepada pengirimnya"sambil sedikit berteriak
paman ane :"liat besok dari arah barat akan ada yg mati"sambil nunjuk ke arah barat
dan setelah itu paman ane langsung terbaring
paman ane :"alhamdullilah,alhamdullilah,saya pamit assalamualaikum wr wb"
setelah itu kejang kejang lagi paman ane dan terbaring lemas dengan muka merah gak pucet lagi,langsung diberi air teh manis hangat oleh istrinya,sekeluarga mulai memeluk paman ane,dan setelah itu paman ane cerita katanya seperti nyawa dicabut dan sudah ada di tenggorokan tetapi ada yg menahan.kejadian tersebut sudah kedua kalinya buat paman ane.dan diarah barat sekitar rumah paman ane gak ada yg mati,mungkin bisa saja pengirimnya jauh dari sekitar rumah paman ane disebelah barat

maaf kalo ceritanya berantakan gan,tapi semuanya no hoax murni kejadian tanggal 8 juni kemaren
pesan TS
Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh AlfiansyahAdit 13-06-2014 07:43
0
10.2K
50
Thread Digembok