• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • TERIMA KASIH KASKUS UNTUK SEMUA YANG DIBERIKAN (ANE PAMIT PER 9 JUNI BESOK)

jajang100
TS
jajang100
TERIMA KASIH KASKUS UNTUK SEMUA YANG DIBERIKAN (ANE PAMIT PER 9 JUNI BESOK)

Assalamulalaikum Warahmatullahi Wabarakatuh

Ada Pepatah Bilang "Ada Gula Ada Semut" Yang Mana Artinya "Ada Pertemuan Ada Perpisahan"

Semua Yang Bertemu Pasti Akan Merasakan Yang Namanya Berpisah Dan Setiap Apa yang Disukai Atau Dikerjakannya Pasti Ada Saat Dimana Kita Akan Merasakan Titik Jenuhnya.

Kalau Pemain Bola Ia Akan Gantung Sepatu
Kalau Petinju Ia Akan Gantung Sarung
Dan Semua Itu Dinamakan "PENSIUN"

Lalu Bagaimana Dengan Ngaskus? Ngaskus Pun Juga Pasti Ada Masa Dimana Kita Akan Berhenti Alias Tidak Lagi Melakukan Aktivitas Di Forum Ini.

Setelah Merenung Dan Berpikir Selama Seminggu Akhirnya Ane Membuat Sebuah keputusan Yang Amat Berat Dan Mungkin Ini Sangat Susah Buat Dijalankan Yaitu RESIGNAlias MUNDUR Dari Dunia Perkaskusan Ini:
Spoiler for Kaskus:

Keputusan Ini Memang Berat Tapi Ada Alasan Ane Ingin Pamit Dari Kaskus Ini Yaitu:
1. Ane Ingin Lebih Banyak Melakukan Kegiatan Yang bermanfaat Di Dunia Nyata Dan Sebentar Lagi Semester Depan Ane Udah Mau KKP Dan Semester Berikutnya Sudah Skripsi Dimana Ane Sudah Gak Punya Banyak Waktu Buat Main2 Lagi
2. Ane Mau Mencoba Hal Baru Di Dunia Maya Yang Juga Menambah Pengetahuan Dan Kecakapan Ane, Ane Juga Ingin Menghidupkan lagi Blog Ane Yang Dah Lama Gak Dipakai Karena Sibuk Ngaskus.
3. Ane Merasa Sudah Ada Di Titik Jenuh Dimana Saya Lihat Kaskus Sudah Menjemukkan Dengan Adanya Para Junker, Thread SPAM Serta Yang Berbau Provokasi Dan Politik

Ane Pun Juga Sudah Merasa Telah Mewujudkan Apa Yang Ane Impikan Di Kaskus. HT? Sudah, Cendol Dan Bata? Sudah Didapat Bahkan Jadi Geek Pun Sudah Dan Ane Merasa Tugas Di kaskus Ini Sudah Berakhir.

Sebagai Akhir Dari Ngaskus Ini Ane Mau Ucapkan Terima kasih Kepada:
1. Mimin, Momod Serta Pihak Officer Yang Selama 21X Sudah Menjadikan Thread Ane Sebagai HT. Jadi HT Itu Udah Suatu Kebanggan Bagi Kaskuser Termasuk Ane Dan Itu Artinya Thread Tersebut Dianggap Bagus Sama Momod
2. Para Sahabat2 Seperti Agan GIML, Davinof, INCUBATOR, Tachibanax, hatabomba Dan Semua Kaskusers Yang Gak Bisa Saya Sebut Satu2 Yang Sudah Mau Meramaikan Thread Ane Dengan Komen Atau Ratenya Dan Sebaliknya Ane Juga Sudah Meramaikan Thread2 Kaskusers Lain
3. Terima Kasih Juga Kaskusers2 Yang Sudah Memberi Ane Cendol Dan Batanya Semoga Pahala Ente Dibales Allah SWT.

Pesan Ane:
Buat Mimin Dan Momod Kaskus: Jagalah Kondisi Kaskus Ini Baik2 Dan Tindaklah Mereka Yang Flammer Atau SPAM Di Forum Ini

Buat Kaskusers: Jangan Gampang Terpancing Dengan Postingan2 Yang Sifatnya Provokatif Dan SARA, Kalau Ada Yang Seperti Itu Diamkan Saja

Dan Ane Juga Berterima kasih pada kaskus Karena Berkat Kaskus:
- Ane Jadi tahu Bagaimana Potret Bangsa Indonesia Baik yang Positif Dan Negatif
- Jadi Tahu Cara Menyelesaikan Masalah Yang Rumit Jadi Mudah
- Tahu Tentang Trend Apa Yang Sedang Terjadi
- Saya Bisa Termotivasi Dengan Thread2 Motivasi yang Bikin Semangat
- Bikin Saya Mengingat Masa Kecil Dengan Thread2 Nostalgia
- Dan masih Banyak Lagi Jasa2 Kaskus Yang Gak Bisa Saya Sebut

Jika Dalam Setiap postingan Thread Atau Reply Yang Gak Enak, Menyinggung Atau Kurang Ane Minta Maaf Karena Kita Semua Ini Cuma Manusia Biasa Yang Banyak Kesalahan Dan Khilafnya, Insya Allah Jika Memang Ada kesempatan Ane Akan kembali Lagi Kesini Karena Bagaimanapun Kaskus Adalah Forum Terbesar Dan Ane Bangga Jadi Bagian Dari Keluarga Kaskus Yang Kompak Dan Ramah2.

Akhir Kata:
Kalau Ada Sumur Di Ladang
Boleh Kita Menumpang Mandi
Kalau Ada Umur Panjang
Boleh Kita Berjumpa Lagi

SAMPAI JUMPA DI LAIN KESEMPATAN!!!

WASSALAM
0
33.1K
509
Guest