D0R3MI
TS
D0R3MI
Bisnis jaringan Oriflame
Hi agan dan aganwati.. Pasti udah sering dengar tentang Oriflame.. emoticon-Ngakak Atau mungkin udah pernah join emoticon-Matabelo terus gagal dalam bisnis Oriflame.. emoticon-Cape d... (S)

Aku juga udah ngalamin jatuh bangun di Oriflame sampai 3x. Sampai tanggal 20 Mei 2014, aku join lagi di Oriflame di komunitas jaringan yang saling support.. (ada kerja tim nya.. jadi gak kerja sendiri gan) emoticon-I Love Indonesia (S)

Di jaringan ini, aku dikasi training basic untuk memulai bisnis Oriflame.. (aku benar2 niatin hati aku untuk serius jalanin Oriflame ini. Jadi tiap ada training, ada bacaan semuanya aku pelajari dan aku coba) emoticon-Kissemoticon-Matabelo

Puji Tuhan di akhir Mei 2014, aku berhasil naik 1 level. Jadi sekarang posisi ak sebagai konsultan 3%. Dalam masa Mei itu, ak berhasil merekrut 6 orang yang juga aku bimbing dan aku bina dengan bantuan para upline. Jadi benar2 berasa banget kerja tim nya. Makanya dalam waktu 10 hari, ak berhasil naik 1 level. emoticon-Beloiloveindonesias

Naik 1 level belum berasa dapat bonusnya. Aku cuma dapat bonus Rp. 52.000,- aja di bulan Mei 2014 (diluar bonus dari penjualan produk). Aku juga berhasil dapatkan hadiah di bulan pertama yakni maskara 2pcs, parfum, dan hand bag yang semua totalnya lebih kurang 1,3jutaan. GRATIS <3

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

Jika agan dan aganwati berniat untuk belajar bisnis ini, bisa chit chat dulu sama saya.. Dan boleh ikuti awal perjalanan karir aku di Oriflame. emoticon-Ngakak

Sukses bersama Oriflame ya <3 emoticon-Matabelo

KITA LAKUKAN TUGAS KITA SEBAGAI MANUSIA DENGAN BERUSAHA SEKUAT TENAGA, BIAR TUHAN YANG MENILAI HASIL KERJA KITA DAN MEMBERIKAN UPAHNYA.

Salam Sukses..

Meriam Natalia Suwarli
Konsultan Oriflame

HP: 087875100410
Pin BB: 74cc3cfa
Polling
0 suara
What is Oriflame business?
0
2K
0
Guest