trisaifujiwaraAvatar border
TS
trisaifujiwara
(PENIPUAN) Penjual Tidak bertanggung jawab
misi gan lagi nyariin org nih atas nama Syahril Anwar(id kaskus = patihjagatraya) Org garut,, ane korban ni penjual yg tdk bertanggung jawab
dengan nominal 850rb nihemoticon-Matabelo

kronologis = ane mesen hp ama nih agan,, pembelian pertama sukses,, soalnya make rekber,, trus mulai akrab, ane percaya dan lanjut transaksi kedua ama ini agan(tetapi tanpa rekber) , nah sampai juga drmh,, trus transaksi ketiga(yg terakhir) ane ambil hp lagi nih ama dia soalnya dah langganan aja,, ane transferin duit ane,,sebesar 850,, trus ampe skrg brg blm sampeemoticon-Matabelo
dengan alasan agan ini lg ada masalah keluarga,, okelah ane tgguin masalah keluarganya selesai agan ini masih ulur waktu,,,katanya duitnya kepake entah apalah.. parah deh duit ane dipake,(Wa ane lama dibales,, sekitar 4harian baru di bales lagi), trus ane kasih solusi buat nyicil duit ane kl mmg kepake,ane blg cicil 100k jg gpp gan,asal agan mau usah ane ga masalah,eh agan ini ngasih harapan ke ane,, katanya kl ipinnya dah laku duit ane digantiin (ga pake cicil) trus ane nunggu lagi nih ampe ipinnya laku soalnya yg beli make rekber katanya(DP WA nya gambar ipin jg),,, jd butuh waktu,, okey dijanjiin 3harian kl dananya dah cair,,, kemudian 3 hari berikutnya ane WA lagi si agan ini lama balas,, (hampir semingguan bru dbales) ane pernah coba telpon jg dri awal2 tp nda pernah keangkat, (pernah jg ane tlp lagi sibuk trus pas uda g sibuk tlp ane tetep ga dibalas) trus pas WA ane kebales katanya ipinnya ga jadi laku,,di cancelin orgnya (DPnya uda ga gambar ipin) dan pada akhirnya agan ini cerita kl dia lg kesulitan ekonomi katanya (tp DP WA banyak foto hp) tp dia blg tu hp titipan temen semua,, ane jadi heran masa jualan HP titipan kagak ada untung,, nah ya udah skrg ane WA ga dibales2,, ane smsin jg ga dbalas,, WA ane dibaca aja tp kagak kebales,sementara baru besok ane rencana untuk laporinnya ke pihak berwajib, ane mohon bantuan saran2 dari agan semua, sementara data yg ane dapatkan:

id kaskus = patihjagatraya
no hp = 08222 0220 818
Nama = Syahril anwar
alamat = jln berdikari no 51 limbangan -garut jawabarat
foto = tggu updatean terbaru
kl berkenan agan yg kenal mohon dong bantuin ane, ato kl boleh berkenan jg bantuin bata idnya,, emoticon-Sorry

duit ane dah 2 bulan blm dbalikin mulai sejak tanggal transfer 05/04/14

kl dapat informasi sekecil apapun boleh diinfoin ke ane di 0878 4042 2213

makasih sebelumnya ganemoticon-Sorry

Diubah oleh trisaifujiwara 03-06-2014 19:26
0
1.3K
8
Guest