• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengen nonton Running Man secara langsung bareng EXO ama SHINee GRATIS ?

bambang150Avatar border
TS
bambang150
Pengen nonton Running Man secara langsung bareng EXO ama SHINee GRATIS ?
Bro sis gini ceritanya :

Jadi gini gw kan anak Binus, dan hobi gua sendiri tuh nonton Running Man. Siapa sih yang gak tau Running Man ? Jadi kan emang kocak sih kayak si Jae Suk, Sparta (lupa nama), Giraffe (Gwang Soo) apalagi si cantik Ji Hyo suka bikin gue kesengsem bro. Penasaran banget sih gw ampe dulu gw sempet ke Korsel buat nonton mereka langsung bro secara live. Seneng banget woi. Akhirnya kan gue balik kampung ke Jakarta. Alhasil, tahun ini ternyata gw nemu ada Asian Dream Cup. Pertama- tama gw pikir apaan nih, cup ga jelas. Eh tau-tau ada Running Man CS, yauda deh gw langsung samperin aja tuh website yang jual langsung Kiostix terus gw liat nih mana tiket yang paling murah (maklum anak kost-kostan Binus). Wah ada yang tribune yang paling oke nurut gua.

Akhirnya gw mulai cari temen ato tebengan buat pergi bareng. Buka-buka facebook nemu ginian Asian Dream Cup Gratis . Mantep banget wey, cuma komen gw bisa dapet hadiah berupa tiket langsung. Siapa yang nyangka ada ginian yah ! Akhirnya gw di Kakao in ama panitia dan gw ikutan eventnya.

Mantep banget uy akhirnya dapet tiket. Nanti tiket bakal gw upload biar kalian percaya nih.

At last, gue bisa nonton running man langsung di tanah air tercinta ini. Thanks Asian Dream Cup !emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.1K
13
Guest