• Beranda
  • ...
  • Health
  • Manfaat GARAM Gak Cuma Buat Masak Gan.. Garam Bisa Untuk Kesehatan dan Kecantikan

cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Manfaat GARAM Gak Cuma Buat Masak Gan.. Garam Bisa Untuk Kesehatan dan Kecantikan

Akhir - akhir ini ane terkena alergi dan bikin ane stress bgt karena alergi sampe ke muka ane padahal biasanya klo alergi ane kambuh cuma di tangan aja.. tapi ajaib gan alergi ane sembuh dengan garam aja.. iya gan garam yg asin buat masak itu.. garam tsb cuma ane pake untuk scrub dahi dan tangan ane yg bentol - bentol tiap ane mandi.. dan voilaaaa alerginya jd kalem dan skr uda hilang gan.. dari pengalaman ane sembuh karena garam tsb, ane coba2 browsing tentang manfaat garam untuk kesehatan maupun kecantikan yg akan ane bagikan dimari.. semoga bermanfaat yah gan, sist emoticon-Kiss (S)

Special thanks to Kaskus Officer, Momod SF Health n Medical serta semua agan dan sista yg mendukung trit ane ini menjadi HT ke #22 ane emoticon-Kiss (S)

Quote:

demikian sedikit pengalaman ane sembuh dari alergi dengan garam dan beberapa tips kesehatan dan kecantikan dengan menggunakan garam lainnya.. semoga bermanfaat untuk agan dan sista sekalian emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) ane juga akan sangat senang jika agan dan sista memiliki pengalaman maupun tambahan informasi tentang manfaat garam lainnya untuk kesehatan maupun kecantikan.. emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

emoticon-Kiss (S) Klik spoiler untuk trit ane yg lain emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Cherrylie's Thread:

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 30-05-2014 04:06
0
44.1K
528
Guest