others
Pencarian Tidak Ditemukan
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/537adf960d8b46f0308b4594/for-kaskus-support-03-id-auto-banned
Dear Kaskus Support 03, Ane ingin bertanya mengapa ID ane (Laffiteteague) kena auto banned? di reason tertulis Spammer. Ane ngerasa tidak pernah spamming atau pakai bot dan lain sebgainya. Ini ke 2 kalinya ID ane terbanned, yg sebelumnya hanya 2 minggu di karenakn berjualan di forum lounge. Nah di saat itu ID ane (Laffiteteague) di hack orang yg tidak bertanggung jawab, yg berjualan di forum tsb d
Lapor Hansip
20-05-2014 11:52

For Kaskus Support 03 ID auto banned

Dear Kaskus Support 03,

Ane ingin bertanya mengapa ID ane (Laffiteteague) kena auto banned?
di reason tertulis Spammer. Ane ngerasa tidak pernah spamming atau pakai bot dan lain sebgainya.
Ini ke 2 kalinya ID ane terbanned, yg sebelumnya hanya 2 minggu di karenakn berjualan di forum lounge. Nah di saat itu ID ane (Laffiteteague) di hack orang yg tidak bertanggung jawab, yg berjualan di forum tsb dan bukan ane sendiri yg melakukan.
Kemudian setelah kembalinya ID dari banned 2 minggu kembali normal. Tak lama setelah itu Id ane langusng terkena auto bannde permanent dan di situ ane binggung padahal tak pernah melakukan yg aneh2.

Maka dari itu ane mohon kejelasan dan infonya knp ID ane bisa terkena auto banned, karna ID itu sudah lama saya pakai dan saya berharap bisa kembali lagi. emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Ane minta kebijasanaan dari Kaskus Support 03.

Atas Perhatiannya Terima Kasih.
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
kritik-saran-pertanyaan-seputar-kaskus
Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUS
1.1K Anggota • 8.7K Threads
20-05-2014 12:00
sim salabim emoticon-Ngacir
0 0
0
20-05-2014 12:38
Dear okkyrizky121,

Terima kasih telah membuat thread tentang konfirmasi kenapa id tersebut kami banned bisa kami crosscheck id tersebut melakukan tindakan spamming dengan menggunakan lebih dari satu ID, maka dari itu kami banned sesuai dengan peraturan yang berlaku.

Bukti:
Bukti:

Bila agan ingin menghubungi lebih lanjut silahkan PM ke id kami, untuk memberikan konfirmasi secara terperinci agar kami crosscheck kembali apakah benar id tersebut terkena hack atau hal lain.

Terima Kasih
Kaskus Support 03
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia