jeremypurbaAvatar border
TS
jeremypurba
Pengalaman ane di lorong skolah
Ane anak medan , ane sempat skolah di meth**ist dan pengalaman aneh ane pada suatu hari ane pulang agak lama jam 6 ane lewat dari lorong skolah ane trus ane nampak temen ane trus ane panggil "oi bro" dia kagak jawab dia diem aja trus ane panggil lagi " oi bro lo knapa?". Trus tiba" dia lari ane kejar tiba" temen ane udah ilang .trus cepat" aja pulang sampe rumah ane b*m temen ane dia ternyata sakit .ane masih bigung siapa yang aneh panggil tadi trus ane besok nya ke skolah gua tanya dia , dia bilang " gua aja sakit " ane masih ga percaya apakah yang ane liat itu bener apa kagak .Cerita ke 2 ane kan main" sama temen ane kami itu main cari hantu jadi cerita nya gini ane sama temen ane kan lagi cari hantu pas lagi nyari kami berdua itu cerita tentang kakek" tukang benerin kipas angin di skolah mati karena jatuh . Tiba" ane liat itu kipas angin hidup terus ane tanya temen ane "bro bibi tukang kerja skolah ga matiin kipas angin ya?" Trus temen ane jawab "mana mungkin lu liat aja kipas angin itu aja udh mati" ane sempat terkejut liat kipas angin tadi yang berputar sekarang udh diem aja ane langsung ceritain ke teman ane kejadian itu jadi kami langsung cepat" pulang. cerita 3 ane kan lagi di kelas trus rasanya pengen banget kencing jadi pas aneh permisi ke toilet ane liat jam udh jam 5 ( pelajaran terakhir jadi ane udh permisi cepat ane ke toilet trus di toilet itu keadaannya sepi trus lampu dimatiin . Trus ane liat pintu toilet tertutup trus ane denger suara keran air hidur ane pelan" buka pintu itu tapi dikunci jadi ane tunggu tiba" ada suara kunci terbuka jadi ane langsung buka itu pintu tapi dalam nya gak ada orang tapi itu keran air masih hidup .jadi ane langsung kecing trus ceritain ke teman" ane
Diubah oleh jeremypurba 20-05-2014 04:40
0
3K
28
Thread Digembok