Rommyk
TS
Rommyk
Surat Terbuka Untuk Agan Dimas/dimasdanuarta(id Kaskus)...Penipuan Jasa Service
Kronologisnya :
2 Bulan Lalu Ane nyervis ke Agan Dimas Hp S3,S4,S4SC,BB Apollo,BB Bold 9000...Na trus semua biaya service & tetek Bengeknya udah gw Lunasi...Trus Barang Dikirim Balik Ke Ane....
Barang juga bukan semuanya punya gw..ada juga punya temen yg nitip service sekalian ke ane....
na sekitar sebulan lalu Barang Sampe ane cek S3 ok...S4 ok...S4 SC LCD ga bisa di touch Padahal Sebelumnya LCD S4 SC bisa ditouch hanya layarnya berbayang...makanya ane minta ganti lcd aja...biaya 600rb....BB Appolo Ok....na BB Bold 9000nya ga dikirm..ane tanya kenapa ga dikirim alesanya LCD BB Bold 9000nya ga ada yg cocok...BB Bold 9000 ane ganti LCD jg....
na Sampe Hari ini BB Bold 9000nya ga dikirm sama Agan Dimas....
ane msih contact ma doi....ane tanya kapan mau dikirim 2-3hari baru dibalas katanya bsok....ane tanya lagi katanya sore ini...ane tanya lagi...katanya bsok...na ane udah males nanyain karna terhitung udah sebulan....trakir ane tanya jawabanya ane harus ngertiin dia karna dia sibuk banyak service....masa kurang ngerti ane udah sampe sebulan gini.....padahal ongkos service + jasa + ongkirnya udah ane transfer...
karna sampe hari ini ga ada kejelasan ane ambil keputusan untuk bikin surat terbuka...
sebelumnya juga ane udah Hub Agan Ari Wibowo dri regional Depok Cuman Agan Ari Wibowo Ga bisa bantu..Makanya Ane bikin Surat terbuka ini

ini Foto doi

Nama : Dimas/dimasdanuarta
No Hp : 0878 8666 9179
Pin BBM : 7D527BC7
No Rek BCA : 5255 006 247 atas nama Made Radiyanti Ari (istrinya)
Alamat : Megapolitan Cinere
Jln.Ambon Blok H. No.146
Rt/Rw 03/13
Limo Depok

Buat Agan2 yg kenal ato tetanggan sama doi..bisa ingetin doi supaya tobat deh....Kasian Keluarganya tar..anak istrinya

Ane ga bisa nyaperin doi soalnya ane posisi di seberang daerah...jauh...

Mudah2han orang2 kaya ini tobat semua..ngerusak Kaskus Aja.....
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Rommyk 02-05-2014 09:42
0
3.6K
17
Guest