• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Inget ya Nyet..!! Nyetir Mobil Itu Lebih Susah Daripada Motor..!!

Mr.GorokAvatar border
TS
Mr.Gorok
Inget ya Nyet..!! Nyetir Mobil Itu Lebih Susah Daripada Motor..!!
Kali ini ane mau maki2 lagi para NYETER yg bawa motor emoticon-Mad (S)
gua cuman heran aja, kalo ada mobil lagi belok lo ga usah nyempil2 di samping kayak TIKUS emoticon-Najis (S)
yang namanya mobil itu kalo belok BUTUH RUANG LEBIH
RUANG LEBIH ITU bukan buat diisi sama motor, tapi buat BUANGAN dari manuver mobil
udah ngerti blom NYET..??

biar pelakunya mungkin jg baca, kejadiannya hari ini di perempatan joglo sekitar jam 4 sore.
mobil SUV ane mao belok kiri ke arah kreo
kondisi jalan padat merayap tapi ane masih mampu sabar walaupun hari itu udah sangat melelahkan bagi ane yg dari kemaren dirudung kabar duka dari saudara ane.
mobil ane yg cukup panjang itu otomatis bikin ruang agak lega biar bisa belok sempurna, sementara disamping kiri banyak motor2 yg pada nempel dan di arah berlawanan pun motor malah ngerubung kyk laler.
yg ada malah tambah susah lah mau belok, tp dgn perlahan ane coba belok kiri,,,tiba2 ada MONYET PEMOTOR yg ga tau kenapa kayaknya ga terima dgn cara ane berbelok, dugaan ane dia kejepit di sisi kiri mobil karna buangan itu
dia lngsung nyalip ane sambil sok jagoan ngeluarin semacam benda sambil ngancem2 ane kyk banci yg jehabisan lipstik emoticon-Najis (S)
untungnya hari itu ane udah amat lelah, malaslah ngeladeni pemotor yg pasti emang ga bisa nyetir mobil itu.
inget jg nyet,,,org2 semobil malah pada nyumpahin lo celaka kalo mau tau emoticon-Big Grin
(mudah2an)

gua cuman mau bilang ama lo kalo lo kebetulan baca ini....elo bisa ja tadi gw tabrak ampe jatoh,,lha wong ente sendiri jg udah niat ga bener ke mobil gw,,,karna gw ngeduga ente megang benda keras buat mukul mobil ane
inget nyet, masyarakat sekarng jg udah pinter,,,ga bedain mana mobil mana motor,,,pokoknya yg jelas keliatan norak itulah yg malah jadi sasaran
oh ya,,,laen kali tu helm dipake yeee,,,,,itu jg kettahuan peilaku ga tertib lo kyk apa emoticon-Najis (S)
inget ya gan,,,laen kali ente gtu lg bener2 ane tabrak loh,,,emoticon-Mad (S)

emoticon-Najis (S) emoticon-Mad (S)

UPDATE
ane udah baca komen kalian sampe last page
ga semua komen emang yg gue baca
intinya ane apresiasi yg senasib/setuju/mnegerti dgn kondisi gue
sisanya yg ga tau apa2 dgn situasi sebenernya..entah itu idiot, sotoy, asal jeplak, atau salah satu temen si monyet itu,,,ane cuman bisa kasih emoticon-fuck
btw sampe pagi inipun ane msh geram ama si monyet arogan itu emoticon-Najis (S)emoticon-Mad (S)

nanti kalo ane udah cooling down dan udah waktu senggang, baru ane bkin rekapan update yg rapi, inget...semua komeng kalian yg kayak emoticon-Tai sampe yg emoticon-thumbsup ane baca koq,,,,thanks komennya

lucu org2 masa kini, yg diliat bukan siapa yg dizalimi, tapi diliat siapa yg pengen dikasihani alias siapa yg org susah, itulah yg dibela,,,ckckck,,, emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for curhatan seorang driver & biker:

Diubah oleh Mr.Gorok 23-04-2014 02:30
0
81.4K
1.4K
Guest