Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5342aacf5dcb17ea61000033/ask-tentang-shutter-counter-kamera-slr-canon-400d
assalamu'alaikum wr.wb para agan yang ganteng dan agan wati yang cantik :) Newbie mau nanya nih gan soal shutter counter kamera canon slr 400d. ane baru di kasih kamera canon slr 400d sama saudara ane(bukan curhat gan wkwk :D), tapi kata saudara ane shutter counter ntuh kamera udah harus diganti karena sudah melewati 30.000/50.000 jepretan. nah lanjut ke pertanyaan dah hehe :) Biasanya kalo ganti
Lapor Hansip
07-04-2014 20:40

[ASK] Tentang Shutter Counter Kamera SLR Canon 400D

assalamu'alaikum wr.wb para agan yang ganteng dan agan wati yang cantik emoticon-Smilie

Newbie mau nanya nih gan soal shutter
counter kamera canon slr 400d. ane baru di kasih kamera canon slr 400d sama saudara ane(bukan curhat gan wkwk emoticon-Big Grin), tapi kata saudara ane shutter counter ntuh kamera udah harus diganti karena sudah melewati 30.000/50.000 jepretan.

nah lanjut ke pertanyaan dah hehe emoticon-Smilie Biasanya kalo ganti shutter counter dan biaya servis kamera canon slr 400d berapa duit gan? terimakasih emoticon-Smilie

maaf gan kalo bikin threadnya berantakan,soalnya lagi main di hengpon nih emoticon-Smilie
wassalamualaikum wr.wb emoticon-Smilie
0
Masuk untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia