• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Curhatan Sekretaris Para Berandals (The Raid 2: Berandal) [Spoiler Alert!]

kinjulioAvatar border
TS
kinjulio
Curhatan Sekretaris Para Berandals (The Raid 2: Berandal) [Spoiler Alert!]

*pesan TS: kalo belum nonton dan mau nonton Film nya, jangan dibaca ya, takut gak konek ntar!

Agan-agan yang udah nonton The Raid 2, terlepas dari adegan kelahi yang greget dan darah yang muncrat kemana-mana, ada ga sih yang iseng mikir kayak ane, soal peran si sekretaris yang pake blouse putih jas hitam, yang selalu nungguin di belakang meja depan pintu? ane aja sempet tanya ke temen samping,

"Itu cewek tau ada keributan besar gitu ga lari, malah tetep mager di belakang meja",

ane kira itu sebuah loyalitas seorang karyawati, ternyata dia sukanya nguping gan emoticon-Matabelo

Ane jadi mikir, itu sekretaris pasti tau segalanya dong soal kebusukan si Bangun, dan benar saja, beberapa waktu kemudian doi curhat nih soal rahasia pekerjaannya di tempat pak Bangun lewat blognya, langsung simak aja deh:

Spoiler for curhat1:

Spoiler for curhat2:

Spoiler for curhat3:

Gimana gan? jalan ceritanya jadi lain kan kalo si sekretaris yang cerita? atau bikin ilfil setelah baca? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

ane sendiri jadi ilfil gan kalo misal nonton lagi terus inget cerita di atas emoticon-No Hope
Diubah oleh kinjulio 07-04-2014 11:28
0
12.1K
54
Guest