akangjulAvatar border
TS
akangjul
Asal bunyi
Ga ganteng bukan berarti ga pantes dapet cewek pujaan. Yang pastinya ideal seorang lelaki suka sama cewek yang cantik, manis, baik, bicaranya santun, dan tentunya sholehah. Udah idealnya deh kalau cowok suka cewek yang kayak gitu walau ga semuanya juga sih ada juga lelaki yang bisa nerima wanita bagaimanapun dia dan ga mentingin kekurangannya so itu karena tidak semua mata lelaki memandang pada sudut yang negatif ada banyak lelaki diluar sana yang punya pandangan ke wanita ke arah positifnya saja dan seakan meniadakan sikap negatifnya ya namanya juga cinta terkadang bisa melumpuhkan logika ia kan?

Tapi sayang, ga semua cowok yang ga ganteng dengan mudahnya mendapatkan wanita pujaan ga jarang karena kalah saing mereka banyak yang menyandang gelar istimewa, ya tau mungkin gelarnya apa. Kalau ga salah sih J.O.M.B.L.O miris sih kalau difikir – fikir, karena gue termasuk menyandang gelar itu. Mungkin karena gue ga setampan dia yah, ia dia yang lebih kamu pilih dari pada aku :v wkwk ( tertawa dalam kekecewaan ) gue emang kalah saing dari dia yang dimatamu mungkin sempurna tapi ga apa – apa, cowok kayak gue tipe petarung yang kuat ko. Ga selemah itu untuk ga bisa move on cari yang lebih baik. Ga nyari aja sih sebenernya malah ke lebih berusaha jadi lebih baik lagi dari yang kemarin – kemarin emoticon-Big Grin

Yang, perlu kamu tahu bro. Cewek tuh selalu buat kriteria buat cowok yang mau deketin dia. Ya syukur – syukur kalau persyaratannya itu rata - rata nilai rapot dari semester 1 sampe 5 :v wkwk lo kira daftar apaan bidik misi bro. Sorry agak ngebleng. Gue emang agak sableng kalau udah ngomongin pemikirannya cewek. Pernah gue coba yah chat sama adik kelas gue, cantik banget orangnya kalau bahasa jepangnya mah lah “KAWAI” manis imut – imut gitu deh. Tapi miris dia ga menerima keberadaan gue waktu gue coba salam sapa dalam chat. Dia selalu jawab pesan gue dengan nada seperti menghindari seakan – akan kenal sama gue cukup tau aja, padahal gue pengennya lebih tau siapa dia T_T sebagai kakak kelas gue seperti udah terjun kedunia prostitusi terus dirudapaksa sama banci – banci. Gue teriak jangan mba aku masih perjaka tolong, seseorang tolong!!! Perjaka gue ilang diambil banci ( amit – amit dah )

Maaf, tadi gue nulis dibajak! Sorry masih normal buat memilih pasangan cewek beneran. Gue punya mimpi kalau bisa ini mimpi kita semua para jomblo yang kalah saing dalam mencari cintanya. Masa pernah gue kena virus harus suka sama cewek sedangkan tuh cewek cuma sebatas bisa kita kagumi aja tapi ga bisa kita miliki. Ibarat lo cuma bisa cium aroma sate dipinggir jalan sedangkan didalam warung ada sepasang kekasih yang lagi suap – suapan bumbu sate, lah kenapa ga satenya? Soalnya ini tanggal tua beli bumbu sate aja sama nasi :v wkwk ga gitu juga kali. Tapi gue bersyukur bisa makan sate satu porsi ga bagi dua kaya orang pacaran yang lagi irit karena tanggal tua. Gaya – gayaan aja pake sate makan siang. Eh dirumah makan tuh nasi sama garem paling mentok juga indomi. Itu juga ternyata punya simpenan temen kos loe yang kebetulan hibernasi punya jatah makanan lebih banyak :v jadi loe selundupkan deh.

Padahal jadi jomblo tuh difikir – fikir enak loh, ia difikirin doang enak dirasain mah enek :v

SUMBER : BLOG PRIBADI GUE SYUKUR - SYUKUR DIKUNJUGI JUGA :v

Bang bokir, minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong

boleh juga dikasih ginian :v emoticon-Rate 5 Star

asal jangan yang ini aje ye :v emoticon-Blue Guy Bata (L) walau bata merah bisnis yang menjanjikan gue belum niat terjun dibisnis apartemen . . .
0
781
3
Guest