News
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5329eb8dbdcb17921c8b46fc/prospek-bagus-untuk-usaha-kecil-kecilan
Usaha apa yg prospeknya bagus yang hanya butuh modal sedikit? Menjanjikan tidak, usaha jual jersey ? Kalau iya, ada yang bisa recomendad gak dimana supplier/dropship yg bisa di percaya dan paling murah! Terus apa saja kiat dan tips menjalankan usaha ini,? Kalau mau buat web\via online, testimoni dari mana saya untuk meyakinkan pembeli padahal, saya baru buka , jdi tntu belum ada testimoni yg b
Lapor Hansip
20-03-2014 02:10

Prospek Bagus untuk Usaha kecil-kecilan ???

Usaha apa yg prospeknya bagus yang hanya butuh modal sedikit?
Menjanjikan tidak, usaha jual jersey ? Kalau iya, ada yang bisa recomendad gak dimana supplier/dropship yg bisa di percaya dan paling murah!
Terus apa saja kiat dan tips menjalankan usaha ini,? Kalau mau buat web\via online, testimoni dari mana saya untuk meyakinkan pembeli padahal, saya baru buka , jdi tntu belum ada testimoni yg bisa saya pajang!
Terus kalau usaha jual jam? Gmna juga prospeknya? Dapat stok darimana? Ada yg bisa ngasih tau?
Atau jualan sepatu?
Bagus gak jualan sepatu/jam/jersey sekalgus! Atau satu jenis saja?
MOHON bantuan para expert semua ya!!
0
Masuk untuk memberikan balasan
20-03-2014 18:47
Kalo dapet testimonial mah mending dari temen2 yg agan kenal / deket dulu gan, nah baru deh dari dia nnti minta testimonialnya.. kalo misalnya agan mikirnya gitu ya gak mulai2 bisnisnya
untuk barangnya ya sesuaiin sama hobi agan.. lebih minat mana, semua bisnis bagus kalo jalaninnya serius mah
Diubah oleh kakujo
0 0
0
21-03-2014 20:33
Quote:Original Posted By kakujo
Kalo dapet testimonial mah mending dari temen2 yg agan kenal / deket dulu gan, nah baru deh dari dia nnti minta testimonialnya.. kalo misalnya agan mikirnya gitu ya gak mulai2 bisnisnya
untuk barangnya ya sesuaiin sama hobi agan.. lebih minat mana, semua bisnis bagus kalo jalaninnya serius mah

Jdi, buat testimoni dari jualan sama teman dulu ya, memang agak payah juga ya, mulai usaha dari nol, agak payah buat dapat kepercayaan dari calon pembeli
0 0
0
23-03-2014 01:28
Klo mau jualan Jersey mungkin bisa mampir ke thread ane gan di FJB...

1. Ini link Jersey Club
2. Ini link Jersey World Cup 2014
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia