chriesmaAvatar border
TS
chriesma
PENIPU LUAR BINASA / MAU NOLONG MALAH KENA APES
Ini nih penipu online tingkat nasional

nama : bella bagus putra sugiarto/bella/abel/bella putra jasmine
asli : semarang
alamat : . jl.taman boegenville 1, C1-12A GRAHA TAMAN BUNGA BSB SEMARANG
NO.TLPON TERAKHIR : 0888-152-6565
COBA AJA DI SAVE DI CONTAC , DIA PAKAI WASAP . WECHAT.LINE.

ane kenal bella (doi) dari wechat,doi ngaku anak undip terus ngobrol ngobrol ternyata doi kakak angkatan sama sodaranya sahabat ane..ya uda..ane percaya aja sih kalo doi anak baik baik dan jelas juntrungannya.

trus sampai hari H kira kira juli hampir agustus 2013 doi nawarin barang dagangan handphone BB trus suru mempromosikan ke tmn tmn ane, ya uda ane promosiin..berlanjut sampe ada yg beli,, katanya doi lewat ane aja,,biar gampang,,ya uda,,,ane yg tf ,,,eh malah kaga nyampe nyampe barangnya,,,

niatan mau nolong malah apesss,,,,

ane uda datengin ke rmh nya,,ketemu sama mamah, bapak dan 2 orang adik perempuanya,,,ngobrol ngobrol dan mamahnya doi bilang , doi uda gg plg selama 1 thn hampir 2 tahun ini..
mati lah ane,,,,

trus ane kroscek sama security perumahan, bilangnya kalo doi minggu lalu ada di rumah,,,
ataaaahhhh sialan ane di bohongin sama keluarga doi..

trus ane slow down aja sama memonitor doi dan keluarganya dan sampe 2 hari kemaren ane kroscek lagi ke security perumahan doi,
dan security bilang kalo doi td malam keliatan lg naik motor sama temennya cowo.

dan kesimpulannya....
bella dan keluarga besarnya adalah PENIPU

ANE EMG IKHLAS SOAL UANGNYA,,

TAPI KALO SAMACAM ORANG KAYAK BELLA DI BIARIN AJA BERKELIARAN SEENAK JIDATNYA,,,ITU BISA BIKIN DUNIA PERONLINE AN MENJADI BURUK RUPA DI KANCAH DUNIA emoticon-Ngakak

Buat agan agan yang mengetahui keberadaan doi dan sepak terjang doimohon bisa hubungi ane dan org org yg lagi nyari doi...emoticon-I Love Indonesia (S)

CHRIESMA REVOLANINGGAR
085712550755
0
4.5K
54
Guest