19casper88Avatar border
TS
19casper88
Kenalin 6 Makanan Penurun Kolesterol gan..

Spoiler for Moga-moga NO REPOST:

Ane sekedar berbagi info aja agan & sis,soal nya ada dari keluarga ane kena kolesterol,ya berhubung ane anak kaskus emoticon-Malu (S)ydh ane bikin trit ini untuk mencegah & membantu agan & sis untuk tambah-tambah ilmu..emoticon-Malu (S)

Yuk mari langsung cekidot gan...
Kolesterol tinggi (hiperkolesterol) tidak memandang gender maupun status sosial ekonomi. Kolesterol tinggi menjadi penyebab berbagai penyakit degeneratif yaitu jantung, diabetes dan tekanan darah tinggi banyak faktor, misalnya keturunan, menjadi penyebab awal hiperkolesterol. Namun demikian, kolesterol yang kelewat tinggi sebenarnya dapat dicegah melalui gaya hidup yang sehat. Pola diet yang tepat dibarengi dengan olahraga dapat menjadi jurus jitu menjaga kadar kolesterol tetap dalam ambang sehat.

Berikut ini adalah beberapa makanan yang dapat membantu mengendalikan Kadar Kolesterol Jahat (LDL). Memasukkan makanan ini dalam pola makan setiap hari diharapkan membantu kolesterol Anda terkendali

Spoiler for Pic.:

Spoiler for Ke 2:

Spoiler for Ke 3:

Spoiler for Ke 4:

Spoiler for Ke 5:

Spoiler for Ke 6:

Sekian trit yg ane buat,dengan segala kerendahan hati ane minta maaf apa bila terjadi kesalahan dalam penulisan trit ane ini emoticon-Maaf Agan&emoticon-Maaf Aganwati, Khusus buat SILENT rider mohon emoticon-Rate 5 Starapa bila menyukai Trid ini emoticon-Malu (S) ,bagi agan- agan mau pun sist yg sudah iso sudih berkenang untuk memberikan TS emoticon-Blue Guy Cendol (L) , oy ane ga suka di kasih ini gan emoticon-Bata (S)
Ane ngucapin banyak-banyak terima kasih emoticon-Malu (S)

Spoiler for Saran:

emoticon-I Love Kaskus (S)Sumber Airemoticon-I Love Kaskus (S)

/:malus/Sumber Gambar nya gan /:malus/

Diubah oleh 19casper88 09-09-2014 07:45
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
4.6K
39
Guest