xHrMaNxAvatar border
TS
xHrMaNx
PULSA GRATIS ( BANTU MENYELESAIKAN TUGAS ALGORITMA DAN PEMOGRAMAN)
Sebelumnya saya sampaikan terima kasih buat semua agan-agan yang telah mampir ke trit ini, terima kaish juga untuk yang telah meninggalkan jejaknya. Untuk beberapa komentar yang mungkin mengejek dan merendahkan semoga itu menjadi spirit buat ade saya, sesuatu yg kita gg tahu nanti nya pasti akan kita ketahui dan kuasai jika ada kemauan utk cari tahu dan mempelajari, Insya Allah . .

Dan buat agan-agan yang berilmu,semoga selalu di beri kerendahan hati ya gan agar barokah ilmu nya dunia akhirat, ilmu gg habis di bagi gan . . .

Saya sangat berterima kasih buat yg sudah bersimpatik, trik ini saya nyatakan di TUTUP.
Ade saya sudah menyelesaikan tugas kampusnya di bantu sama teman satu kelas nya . .thx buat agan-agan semua

Salam to Momod dan Mimin sekalian, numpang bikin trit neh gan buat bantu adek menyelesaikan tugas kuliah untuk mata kuliah Algoritma dan Pemograman.

Bagi yang bisa membantu menyelesaikan latihan soal adek saya ini, insya allah saya akan bagi pulsa gan (cukuplah klo buat sms dan telpon2 sebentar mah)mau elektrik bisa, atau pake nomer voucher juga bisa.
Peraturannya, pemenang nya adalah yang mengirim jawaban yg benar dan paling cepat, simple deh pokoknya . .

Latihan soalnya begini gan ,
Buatlah sebuah algoritma struktur case ukuran baju dan program ukuran menggunakan pascal.Dimana user akan melakukan input terhadap huruf dan akan di tampilkanpada layar arti dari ukuran baju tersebut. Dan jika di masukkan nilai di luar huruf ukuran, maka akan tampil pesan pada layar ukuran salah.

Begitulah kira-kira gan soal latihannya, sebellumnya saya sangat berterima kasih kepada agan-agan yang akan bermurah hati untuk membantu tugas kuliah adek saya ini . .

Jawaban silahkan di kirim via PM atau via comment di trit ini, thanks

Diubah oleh xHrMaNx 09-03-2014 13:39
0
2K
25
Guest