• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ternyata oh ternyata... Inilah kronologi Ustad Hariri ngamuk injak kepala orang

hadifatayaAvatar border
TS
hadifataya
Ternyata oh ternyata... Inilah kronologi Ustad Hariri ngamuk injak kepala orang
Inilah kronologi Ustad Hariri ngamuk injak kepala orang

Kejadian malam ini, Minggu 19 Januari 2014

Sound system saya disewa untuk acara tabliq atau pengajian umum di daerah Jatisari. Siangnya operator saya bersiap dengan semangat dan menambah beberapa bok untuk suksesnya acara tersebut. Ternyata baru saya tahu mubalighnya seorang selebriti, yaitu Hariri.

Malam harinya operator saya nelepon, katanya ada masalah. Sangat membuat amarah saya tersengat, seorang Hariri bertitel artis, ustad, di SCTV. Saya nilai begitu melecehkan operator saya.

Ceritanya begini:

Saat naik panggung Hariri ceck sound, dia minta diangkat di monitor.

Operator saya jawab: "Sebentar, Pak" (agak keras), memang jauh posisinya dari panggung.

Hariri langsung manggil operator saya untuk mendekati panggung. Dia bilang, '' Apa kamu bentak saya?''

Operator saya bilang: ''Nggak, Pak.''

Hariri: ''Ah.. Kamu harus minta maaf sama saya!''

Operator saya lantas minta maaf.

Hariri: ''Ah minta maafnya kaya nggak tulus.''

Operator saya minta maaf lagi sambil mengacungkan 2 tangan sembari bicara: ''Betul Pak, saya minta maaf, harus bagaimana saya minta maafnya?''

Hariri bilang: "Kamu lihat ini apa?'' sambil ngangkat kaki lalu diinjakan ke pundak operator saya di depan ratusan orang mustami.

Saya jelas datang ke lokasi. Saya tanya: "Ada masalah apa?"

Hariri bilang sama saya: "Apa lihat lihat? Urusannya sudah selesai, tapi saya tidak takut. Mau apa Saudara?" malah dia nantang saya naik panggung.

Saya mengusap dada ko ada mubaligh kaya gini, merusak citra, melecehkan orang begitu gampang. Kasihan operator saya sampai netes air mata saking malu. rasanya saya ingin loncat ke panggung, nonjok yang namanya Hariri.

Bagaimana pendapat teman-teman di sini? (Agus Salam)

Lihat video klarifikasi ustad hariri di hitam putih... emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis

yang belum liat bagemana dia ngamuk n injek kepala orang, bisa diliat di sini...
Diubah oleh hadifataya 31-03-2016 08:20
0
70.3K
522
Guest