nicolassuryawanAvatar border
TS
nicolassuryawan
Night Life in Garut
SELAMAT DATANG
DI FORUM WISATA MALAM REGIONAL GARUT

TUJUAN

Quote:

RULES (mohon diperhatikan gan)

Quote:

Tempat makan yg buka di malam hari di garut gan, bukanya malem gan dan long time

Spoiler for CEPLAK:

cari aja yogya gan kalo ngga cari bank BNI nah tempatnya ada disekitaran situ,,kalo laper pas tengah malam mending kesitu gan

ada lagi gan kalo mau yang ramai bisa ke gedung knpi garut kalo malem emang rame gan banyak komunitas nongkrong yg suka ngumpul didepan gedungnya,,terus ada warung angkringan,,susu murni,,coffe jenggo dll rame deh pokonya

Spoiler for knpi:

itu deket ama pasar ceplak gan coba aja tanya sama warganya emoticon-Hammeratau calling aja ane dah emoticon-Big Grin

kalo agan hobi maen billiard ada gan billiard yang buka pas malem hari ada di daerah cipanas gan tempatnya bersih kalo di bandingin sama fortune yg deket Garut Plaza itu loh,,ane reccomended kalo maen billiard mending di cipanas

Spoiler for billiard:

kalo agan hobi karoke nih ya ane saranin mending ke Labamba Karoke aja gan,,tempatnya di lantai Garut Mall atau Ramayana, tempatnya bersih gan, yg small 58K, medium 100K an lah ane lupa soalnya emoticon-Hammerkalo tempat yang lain ane kurang suka

Spoiler for ramayana:

di lantai dasar ya gan tempatnya
Diubah oleh GondrongDesa 20-03-2014 10:22
bang.ipAvatar border
herrmoelAvatar border
salman.alAvatar border
salman.al dan 2 lainnya memberi reputasi
3
182.3K
560
Guest