angkringanfxAvatar border
TS
angkringanfx
XM.COM GAGAL BAYAR [ Profit Tidak Dibayar ]
SALAM PROFIT

Perkenankan hari ini saya berbagi Info melalui Thread ini. Semoga info ini bermanfaat bagi agan dan aganwati yang menekuni profesi sebagai Trader di Forex online Trading.

Semua Trader sudah banyak yang kenal dengan salah satu broker ini, siapa trader yang tidak kenal dengan Xe Markets atau yang dulu dikenal dengan nama Trading Point dan sekarang lebih dikenal dengan nama XM.com.

Awal Bencana

Hari itu Kamis, 30 Januari 2014 waktu saya melakukan deposit ke akun 216xxx menggunakan webmoney sejumlah 500 USD. Hanya dalam hitungan DETIK deposit saya langsung masuk sekaligus dengan Welcome Bonusnya yang 30%. Jadi total Equity dalam akun saya menjadi 650 USD.

Hari itu juga Tgl 30 Januari 2014 jam 16.00 [ waktu server ] saya langsung buka posisi dengan lot 0.05 dengan penuh harapan emoticon-Smilie
Dan 1 jam selanjutnya saya tambah lagi open posisi dengan lot yang sama. Jadi total lot menjadi 0.1 lot
Tgl 31 Januari 2014 Jam 05.55 [ waktu server ] saya lanjutkan open posisi. 10 Jam kemudian, karena analisa cukup matang saya open posisi lagi dengan menggunakan 0.1 lot
Terakhir saya open posisi adalah Tgl 3 januari 2014 dengan total 0.55 lot. Jam 17.00 waktu server saya close total dengan profit lebih dari 100%

AKUN BERMASALAH ( versi xm.com )

Setelah open posisi saya close all, selanjutnya seperti biasa saya request penarikan profit, tepatnya Tgl 4 januari 2014 jam 03.07 waktu server.
Setelah menunggu beberapa lama, atau kurang lebih 24 jam dari saya ajukan penarikan profit saya dibuat kaget dengan adanya email dari XM.com yang isinya bahwa akun saya bermasalah.
Dengan jelas mereka menyatakan bahwa :
" Menurut Departemen Anti-penipuan kami, pola perdagangan di Akun Anda meningkatkan kekhawatiran serius mengenai bonus kredit kami telah diberikan kepada Akun Anda, karena ini digunakan untuk kegiatan 'cash-back arbitrase'.

Quote:

Sampai saat ini, saya belum bisa mendapatkan penjelasan dari pihak XM mengenali masalah ini. Request WD saya pun belum ada kejelasan.

Saya sangat menyesal dengan kejadian ini. hanya karena ada beberapa akun investor di komputer saya. Semua akun dianggap trading abitrage. emoticon-Bingung (S)Saya tidak tau apa itu trading abitrage, saya hanya trading menggunakan cara saya sendiri yaitu analisa teknikal. Bahkan analisa saya pun tdk selamanya benar, kadang ada salahnya.

UNTUK XM.COM

• Apakah salah kalau saya punya banyak akun ? Padahal sebelumnya pihak XM memperbolehkan untuk mempunyai banyak akun di XM.
  • Apakah banyak akun tetapi Open Posisi sama [ SELL semua ] dianggap abitrage ? Ataukah karena profit yang diatas 100% sehingga dibuat masalah ? emoticon-Big Grin
  • Tolong bayar Profit saya emoticon-Hi

Untuk temen teman, saya mohon infonya untuk solusi masalah ini. Karena saya baru kali ini mendapatkan masalah seperti ini. Terimakasih sebelumnya atas support teman teman..........

Demikian keluh kesah saya dengan adanya masalah yang ada di akun XM saya. Semoga Thread ini bermanfaat untuk agan dan aganwati untuk mengambil keputusan dalam menentukan broker pilihan agan dan aganwati semua.
Setelah semua clear dan dibayar atau tidaknya profit dan modal saya, akan saya infokan nanti, Sehingga tidak menimbulkan kerugian di salah satu pihak.

SALAM PROFIT

Diubah oleh angkringanfx 05-02-2014 03:12
0
20.6K
22
Guest