princesilverAvatar border
TS
princesilver
Masa Muda itu Masa Paling Indah
Setelah lama menjadi Silent Reader di mari, akhirnya gw meniatkan diri untuk ikut berbagi kisah nyata gw waktu masih muda dulu. Mada muda yang dipenuhi dengan kenakalan gw mulai dari sekolah sampai dengan masa nakal gw ke mantan-mantan gw.. emoticon-Malu

Cerita ini berkisah mengenai masa muda gw, dimana seperti yang kita ketahui bersama bahwa masa-masa muda adalah masa yang penuh dengan kenakalan para remaja. Cerita ini berdasarkan kisah nyata gw yang dikisahkan sedemikian rupa, sehingga mudah dipahami bagi para pembaca sekalian. emoticon-Cool

Dalam cerita masa muda gw, gw akan menceritakan dari masa gw kecil sampai sekarang dan didalamnya pasti bakal kalian temukan beberapa cerita lucu, cerita sedih, cerita cinta gw dan beberapa cerita menarik lainnya. emoticon-Big Grin

Gw mengucapkan mohon maaf apabila ada kesalahan kata maupun ada yang kurang berkenan selama kisah ini diceritakan. gw mengucapkan terima kasih bagi para pembaca dan gw gak keberatan menerima saran ataupun kritikan dari para pembaca supaya kedepannya lebih baik lagi.. emoticon-Smilie

Happy Reading All... emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Just Info:

Spoiler for Rules::

Spoiler for INDEX::
Diubah oleh princesilver 26-02-2014 09:43
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
11.7K
33
Guest