• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Pengalaman] Pikir 1000x kalau mau ML sama pacar. Yg pacaran masuk.

kamera990Avatar border
TS
kamera990
[Pengalaman] Pikir 1000x kalau mau ML sama pacar. Yg pacaran masuk.
Selamat malam gan.
Welcome to my simple thread emoticon-Big Grin
Daripada ngejunk, jual video "aneh", liatin si plekbor, mending dibaca dulu yuk gan emoticon-Kiss

Santai aja gan. Sambil istirahat pulang kerja/kuliah.

Kali ini gue mau cerita singkat tentang Hamil diluar nikah.
Udah banyak yg ngebahas tentang hal ini. Tapi tetep aja kasusnya ngga abis-abis. Hebat bener ya setan dan iblis cari teman hidup di neraka. Padahal enaknya ML sama pacar apa sih ?
Enaknya seks sama pacar apa sih ?
Yang ada cuma rasa takut sama cemas doang! emoticon-Takut

Mending ML sama istri aja!
Enak, ga dihantui rasa ketakutan, malah justru ngincer hamil/isi! Dan pointnya, NGGA DOSA! emoticon-Cool

hehe, ane bukan sok suci kok. gue juga bandel, waktu kuliah suka males malesan, kayak manusia biasa, bukan sok ustad atau sosok yg agamis.
silahkan ambil makna dari pengalaman saya
dan ambil cara saya, terapkan di hidup anda.
karena insyaAllah cara saya di ridhoi, karena membawa dampak baik bagi anda dan pasangan.

"wah gan, susah kalau ane ga dapet "jatah". hubungan hampa gan, jadi gampang bosen"

"iya gan, kayaknya cara ente pacaran terlalu kuno"

Tuhan pasti beri jalan terbaik. jangan mau digoda setan. niat kan pacaran untuk masa depan, bukan petualangan cinta semata. Bismillah pasti bisa kok, taubat kalau misalkan ente banyak dosa. memangnya kamu tau, besok masih hidup atau engga ? emoticon-Big Grin

Oke gan, lanjut kecerita. Singkat kok.

gue tinggal di bekasi gan. Suatu ketika ada kasus yg bikin gempar ibu-ibu satu komplek. Sebut aja nama anak yg di hamilin itu mawar.
Gue bukan bapak-bapak yg suka ngegossip ya emoticon-Matabelo Tp gue prihatin aja sama kasus ini. Inipun gue dapet informasi dari bini. Itu juga diceritain Intel komplek. Alias Tukang sayur keliling emoticon-Ngakak

Itu anak baru kelas 2 SMA. Masih mungil, belum terlalu puber menurut gue. Katanya dia ML waktu Anniversary satu tahunan sama pacarnya emoticon-Cape d...
Diajak ML, tp ngga mau. Kayaknya sih dirudapaksa secara halus.
Istri gue yg samperin dan ajak ngobrol. Sekalian kasih motivasi ke dia. Maklum istri gue guru TK. Jd lembut banget wataknya.

Kesian gan, perutnya dipaksa buncit. Jadi aneh gitu. Dia takut anaknya kenapa-kenapa, soalnya anak Haram. Dia nyesel ngga ketolongan. Bapak ibunya udah lepas tangan. Pacarnya juga ngga ada kabar, cuma bilang suruh tenang dan bakalan tanggung jawab. Tp sampe sekarang belum dateng kerumah buat pertanggung jawaban akibat nancep di mawar.
Asalkan tuh tau, bocah yang hamilin mawar kayak alay gan. Istri ane ditunjukin fotonya sama si mawar.
Bener-bener kayak anak alay yg suka naik motor dijalan. Kumel, butek ya gitu pokoknya. Kasus si mawar ini belum kelar. Keluarga masih nunggu pertanggung jawaban dari pihak pacar mawar. Gak pernah nyangka peristiwa singkat ujungnya bisa kayak begini. Hamil gan. Itu anak, bukan boneka. Udah speechless lah sama kasus macem begini.

Gue saranin elu yg masih pacaran, jangan bertindak bodoh seperti binatang deh. Naluri ML itu ada, tapi ada saatnya dikeluarin. Yaitu sesudah NIKAH.

Kalo lo punya adik perempuan, pasti tau rasanya bagaimana kasus ini dan kasus hamil diluar nikah. Kasian gan emoticon-Mewek

So, sebelum situ mau "Berbuat". Pikirkan dosa, akibat dan resiko dulu deh gan. Sayang sama pacar, bukan berarti pacar harus "Ditancep" sebagai tanda HAK MILIK kan ?. Toh masih banyak kok hal positif yg bisa di lakukan sama pacar. Apa aja ? Nih pengalaman pacaran sama istri ane dulu.

1. Kerjain tugas kuliah bareng di kampus. Bukan di kamar kost.
2. Silaturahmi dengan baik sama keluarga doi. Penting nih gan
3. Main, dengan syarat jam 8 sudah ada dirumah.
4. Curhat masalah keluarga atau pribadi
5. Rencanain masa depan bersama.
6. Selalu jaga pikiran. Pacar bukan boneka seks. Tubuhnya memang indah, tapi dinikmati setelah NIKAH.

Dan beruntung banget, sekarang udah jadi istri gue. Udah punya anak Halal pula. Gausah takut hamil atau telat haid. Toh gue kepengen emoticon-Cool

Buat yg pacaran, baca ini.

•Faktanya sebelum ML atau "Nancep", biasanya sih :
1.Pegangan tangan.
2.Pelukan di motor
3.Ciuman
4.Main Grepe (ya yu know lah apa itu)
5.Fingering (yg suka nonton 3gp tau lah)
6.ML atau bahasa spanyolnya "Nancep"

Kalo udah ada niat jorok, lampiasin aja sama kucing. Jgn sama pacar sendiri. Kasian anak orang emoticon-Big Grin
Jangan curi kesempatan juga gan. Kost2an kosong, ajak pacar.
Rumah sepi, mesum dikamar.
Haduh jangan deh emoticon-Cape d...

Kecuali kalo udah nikah, silahkeun wae atuh emoticon-Cool

Oke, jaga diri agan/sist dari perzinahan. Takut sama Allah SWT, jangan takut diputusin pacar gara2 nolak atau ditolak ML.

Minta rate boleh ?
Cendol saya kalo mau
Jangan beri bata, karena saya sudah punya rumah emoticon-Cool

Sorry kalo berantakan emoticon-Kiss
Have a nice day and bersyukur jangan lupa.

Wah responnya lumayan juga ya gan emoticon-Big Grin padahal ane nulisnya di blekberi.
Sampe dapet cendol segala emoticon-Ngakak
Makasih ya yg udah Rate dan beri cendol emoticon-Kiss
Biasanya kan newbie di anak tirikan emoticon-Matabelo

Sorry ga bisa bales tanggapen agan satu-satu. Gue lg ada proyek film pendek, rumah gue di babelan lagi kebanjiran :'( Buka kaskus cuma baru hari ini, sama post sebiji emoticon-Mewek

Ini bukan cerita fiktif. Sengaja ane kasih nama samaran, cuma domisili tempat aja di babelan. Kasian gan, gue bukan mau nyebar AIB orang. Cuma mau ambil hikmah dan pelajaran dari kejadian ini.

Jadi, ambil manfaatnya aja gan emoticon-Big Grin
Belajar jadi manusia yg baik.
Inget sama mati, jangan asal coli emoticon-Cool

See you in my next thread. (Kalo ada kesempatan nulis).

Diubah oleh kamera990 23-03-2014 11:34
Yayaya970Avatar border
Yayaya970 memberi reputasi
1
57.5K
304
Guest