• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • CARA MUDAH NGILANGIN GALAK (GATAL SELANGKANGAN ) & GALER (GARUKSENSOR)

cendolmartabakAvatar border
TS
cendolmartabak
CARA MUDAH NGILANGIN GALAK (GATAL SELANGKANGAN ) & GALER (GARUKSENSOR)
sory sebelumnya para agan..
ane cuma mau berbagi dengan para agan semua tentang hal yang sering dialami agan semua yang aktif ataupun sering keringetan..
kita semua tahu.. biang keringat + bakteri adalah penyebab dari gatal...
apalagi ketika gatal itu terasa diselangkangan.. geli geli seperti ditubruk dipegang serena williams.. hahahaha...
jadi gini awal mulanya...
ane kadang ngerasa gatal gan kalo keadaan paha ama selangkangan ane uda lembab, pas sepi ga masalah kita tinggal garuk selangkangan, tapi kalo rame..?? kalo kaga muka tebal pasti nanti agan dikira orang gila mau garuk garuk selangkangan di muka umum.. bisa ilang nanti itu pasaran muka.. emoticon-Ngakak
pas kemaren ane di rumah, waktu asik online, tiba tiba ane ngerasa paha ama biji t*lor ane gatal, mau digaruk malu lagi ada tamu, akhirnya ane putusin buat ke kamar mandi, eits.. bukan mau nyabun nih..
waktu di kamar mandi waktu mau garuk, ane liat ada ODOL, dan seinget ane odol itu kalo kena kulit pasti bikin semrawang & fresh..
trus ane mikir.. kalo itu odol di oles ke paha apa bisa yah ??
daripada kelamaan mikir, ane putusin buat nyoba... dan hasilnya...
terererereeeeeenggggggggg.........
sensasinya pertamanya enak gan.. dingin terus bikin gatelnya ilang, karena efek dari odolnya adalah membuka pori pori kulit.. jadi kalo gatelnya kena odol berasa kaya kena lemari es...
mungkin ini konyol.. tapi setelah beberapa kali ane coba... hasilnya sama..
rasa gatelnya berangsur ilang untuk sementara waktu...
cuma untuk pemakaian berkepanjangan ane saranin jangan deh gan, takut ntar paha ama kulit biji t*lornya agan jadi putih nyaingin gigi... emoticon-Ngakak
mungkin bisa ada agan yang punya pengalaman kaya ane.. atau cuma ane doang yang punya pemikiran gila kaya gini... emoticon-Ngakak
cmimw ya gan kalo ane salah..
cuma sekedar share pengalaman nih.. tapi 100% worked...!!!
wanna try ?? emoticon-Ngakak
0
13.1K
91
Guest