goist.cm
TS
goist.cm
ane pengen nangis sama tingkah laku pengendara dijakarta
maaf sebelum nya kalo ane salah kamar,ane cuma mau curhat ajah atas kekecewaan ane sama pengendara entah itu motor atau mobil di jakarta.

jadi begini gan ane kerja di salah satu mall kawasan jakarta selatan, kosan ane dari tempat kerja itu dekat banget cukup 15 menit jalan kaki, jadi kadang ane tiap pulang kerja lebih milih jalan kaki karna menurut ane lebih sehat dan hemat ongkos, tapi ane sedih gan tiap ane pulang jalan kaki pasti ada ajah kelakuan buruk dari pengendara motor atau mobil, waktu itu kebetulan lagi ada penggalian entah pipa atau apalah, jadi trotoar nya ga bisa di lewatin karna jadi tempat tumpukan tanah, mau ga mau ane harus jalan dipinggir jalan dan disitu pula ane di dzolimin sama pengendara kaya di klakson terus"n lah hampir diserempet lah, padahal ane jalan udah minggir banget, disitu ane masih sabar gan, malah pernah didepan gedung sampurna strategik ane bener" mau ditabrak padahal ane ga salah ehh ane malah di katain bego, rasa nya ane pengen nangis gan, terus kemarin juga ane hampir keserempet taxi dekat kosan ane mana cuaca lagi ujan, tapi ane cuma bisa ngelus dada ajah, dan ini yang barusan hangat banget kondisi lagi ujan ane pulang jam 10 malam, pas dekat kosan ane, ane kena cipratan genangan air sama taxi ga cuma itu bahkan abis diciprat sama taxi ane kena guyur juga sama h*nda j*azz sedih bangeet ane gan bener" pengen nagis, ane cuma bisa diem ajah kena cipratan untung ajah ada pengendara pant*r yang berenti kasi ane jalan biar ga kena cipratan, inilah puncak kekecewaan ane sama pengendara dijakarta.
ane harap dari trit ane ini semua pengendara motor, mobil, taxi lebig mengghargai pejalan kaki.

sekian dulu trit ane, maaf kalo berantakan emoticon-Sorry

thanks

thanks banget yang udah kasi cendol sama abu" nya yah
Diubah oleh goist.cm 17-01-2014 11:20
0
5K
67
Guest