• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Wisuda "Anak Teknik" di berbagai Universitas yang selalu 100% SERU!

naufal.ipbAvatar border
TS
naufal.ipb
Wisuda "Anak Teknik" di berbagai Universitas yang selalu 100% SERU!

Wisuda mungkin merupakan momen terpenting dalam perjalanan pendidikan formal semua orang. Bayangkan, dari SD sampai Kuliah, dari nunggu dosen yang ga pulang-pulang dari LN, sampai dikejar deadline skripsi yang jelimet, menurut ane momen wisuda adalah puncak dari semua pendidikan formal yang kita lakukan.
Istilah "Anak Teknik"pasti agan-agan sudah tahu kan?
apalagi yang punya istilah "Solidarity M Forever"! jelas sudah sangat melekat! hehehe
dan seperti yang agan ketahui, dan ane jamin, di seluruh Universitas yang ada di Indonesia, Fakultas yang satu ini dengan kumpulan "anak-anak" yang susah untuk diaturnya ini, pasti punya ciri khas dalam melakukan selebrasi saat Abang-abang kelasnya wisuda.(walaupun kadang yang wisuda cuma satu orang hehehe)

Dan ane juga bakal jamin, selebrasi yang dilakukan anak-anak teknik ini pasti yang terheboh dari semua "anak-anak" FAKULTAS lainnya hehehe
berikut ane rangkum beberapa selebrasi wisuda anak teknik di berbagai Universitas di Indonesia.
*mumpung minggu depan beberapa Universitas akan menggelar wisuda tahap pertama di 2014, termasuk di kampus ane, jadi silakan cekidot video ini Gan:

Spoiler for cekidot:

oke segitu dulu Gan dokumentasi yang ane ambil dari wisuda orang-orang di berbagai Universitas.. dan yang dibawah ini adalah wisuda tempat dimana ane kuliah, Teknik Pertanian / Mesin Institut Pertanian Bogor
arak-arakan menggunakan traktor roda 4 yang digandeng dengan trailer! pokoknya dijamin beda dari yang lain! *pertanian banget Gan hehehe
cekidot Gan!
Spoiler for cekidot:

Tambahan dari agan-agan dan Om Momod nih emoticon-Malu (S)
Spoiler for tambahan:

untuk agan yang punya dokumentasi wisuda di universitasnya, boleh dibagi linknya biar dipajang di pejwan Gan, emoticon-Malu (S)
sekian dari TS, kurang lebihnya mohon maap Gan, maklum postingan pertama ane dimari hehehe *biasa cuma dagang doang di FJB
untuk agan yang jadi terkenang sama masa kuliahnya, bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan hehe atau emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for NO REPOST GAN:

Big thanks buat agan-agan:
Spoiler for thanks:

UPDATE GAN:
emoticon-Matabelosetelah melalui 11 semester, akhirnya ane bisa wisuda emoticon-Matabelo
Spoiler for Wisuda ane:

Quote:
Diubah oleh naufal.ipb 20-10-2015 01:34
0
195.5K
1.6K
Guest