iedenAvatar border
TS
ieden
Ada Cewek Korea Di Sebelah Gw!!!
GIni awal cerita gan, pas waktu itu ane liburan bareng kawan-kawan ane di taman mini. Ane main alat-alat extreme tak berkemanusiaan yang tega banged bikin orang muntah. Setelah ane main 2 wahana, ane mulai capek. Ane akhirnya duduk di bangku sebelah air mancur. Berapa menit kemudian ada pasangan korea lagi ngomong pake bahasa negaranya... setelah itu si Cewek duduk di sebelah gw, si cowok pergi ke tempat minuman. CANTIK gila gan nih cewek!!! Ane naksir berat gan emoticon-Malu (S)
Mau ane ajak bicara tapi kata-kata korea yang ane tau cuman "gangnam style". Jadi ane ga berani bicara gan, CANGGUNG banged gan. Ane dah ga kuat gan, ane mau ninggalin tapi nanti kesannya jual mahal. Akhirnya ane sms kawan ane. Nah, kawan ane datang. eh dianya juga pake malu-malu kucing. Temen ane ngajakin jalan lagi, akhirnya gw iya-iya aja. Aslinya ane masih mau nikmatin masa muda ane, tapi ane ya bingung. Keringet juga dah pada ngucur. Akhirnya ane lepas dari bangku itu, entah itu bangku surga apa neraka. Bye korea emoticon-Berduka (S)

Ya begitulah pengalaman surga dan neraka ane... maaf ya gan ane ga bisa kenalan sama si Korea emoticon-Sorry #SoalKorea #ThreadNewbie
Diubah oleh ieden 28-12-2013 04:44
0
7.8K
91
Guest