MirrorBoyAvatar border
TS
MirrorBoy
[Warga Kota Malang Masuk] Ada Pembunuhan di Kayutangan
Malem agan2 kaskuser, terutama yg berdomisili di Kota Malang.
sesuai judul di atas, ane mo share kejadian mengejutkan nih.

kira2 30 menit yg lalu sehabis pulang dari Gramedia, ane lewat Jln. Basuki Rachmad (Kayutangan). Dan di depan pujasera sekitaran kantor Telkom Kayutangan (lbh terkenal dgn sebutan "Pujasera Belakang Telkom"), dr kejauhan ane lihat ada sesosok mayat ditutupin kain putih. krn banyak polkis dan warga mengerumuni TKP, ane simpulin itu pasti pembunuhan (ya iyalah, masa sunatan? emoticon-Mad)

maap nih gan, ane gak sempat ambil gambar dr TKP krn ane gak sempat minggir buat turun, maklum, jalanan lg macet krn banyak warga berkumpul gan emoticon-Hammer2

bagi kaskuser Kota Malang yg mengetahui kejadian ini, khususnya yg berdomisili di sekitar Kayutangan gang I, silakan berbagi keterangan dimari emoticon-Shakehand2

Mari warga Malang, kita berbagi info untuk kita semua emoticon-Angkat Beer

Update:

foto mayat yg ane liat td emoticon-Takut

Berita dari Harian Surya Online

Ini beritanya:

Quote:

Berita keduax:

Quote:

Wanjerrr, ternyata pelakunya sang suami, dan si kampret ini dengan beringas mengeksekusi istrinya di depan pujasera! bener2 biadab! emoticon-Marahemoticon-Berduka (S)

Buat kaskuser semua, selesaikan masalah rumah tangga dengan kepala dingin, apapun masalahnya, krn tindakan gegabah bs menyengsarakan orang lain emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh MirrorBoy 18-12-2013 16:42
0
4.9K
22
Guest