agungproAvatar border
TS
agungpro
cerita curhatan temen gue
Jadi ceritanya gini.....

Pada waktu itu gua lagi jalan pulang sekolah. Sekilas gua denger ada suara teriakan dari arah tempat2 gitu. Pas hari pertama gua sih biasa aja. Gua posthink,gua anggap itu biasa. Tapi berhari2 kemudian pas pulang sekolah suara itu msh gua denger. Lama2 gua penasaran.

Nah pas hari libur gue kepo. Gua selidikin deh tuh. Pertama2 dengan gaya seorang maling yang pura2 muter2 dilokasi,padahal lg mantau. Gua pantau deh tuh dari luar. Dan lo tau apa yg gua liat? Ya pasti lo gatau lah,orang gua sendiri. Yang gua liat itu ada orang mukanya serem banget bawa pisau yg berlumuran darah. Nih gua kasih tau ciri2nya : badannya gendut,kulitnya hitam,matanya belo melotot,rambutnya gondrong. Hih serem deh. Saat itu gua urungkan niat gue buat nyelidikin tempat itu grgr liat orang tadi.

Hem. Gua bingung gimana caranya gua bisa masuk tempat itu dan nyari tau kenapa ada suara teriakan teriakan gitu. Gua mulai berpikir... dan.... AHA!!! Gua dapet caranya. Gua pura2 aja jadi tukang ngirim2 paket kayak J*E,terus gua pura2 nanya2 deh sambil masuk ketempat itu dan gua alibi numpang kencing ditempat itu. Nah pas banget kemarin gua abis ngirim paket, dan bungkusnya masih utuh.

Its show time!
Gua dengan motor kesayangan gua yg gua anggap pacar sendiri masuk ketempat itu dan parkir disitu. Tempatnya horor bgt. Bau nya menyengat. Gua gakuat, mending gua nyium bau menyan deh. Nah pas bgt ada orang kemarin yg gendut serem itu dan dia msh megang pisau, gua takut dibunuh. Dan akhirnya gua beranikan untuk bertanya. Gua tanya "mas tau alamat ini gak?" Dan orang itu menjawab dgn logat jawa "oh itu disitu mas, belok kiri belok kanan blablabla" dan gua blg "makasig mas,oh iya mas disini ada wc gak?" Org itu jawab "ada mas didalam, masuk terus lurus aja" dan gw blg "oke mas saya numpang buang hajat ya". Kesempatan yg baik buat gua. Pas gua buka pintu, gua liat ada bercak2 darah dilantainya. Gua sempat mengurungkan niat untuk melihat kedalam. Tapi rasa penasaran goua harus dipenuhi. Dan gua jalan lagi. Gua denger suara itu lagi. Dan pas gua liat ternyata.........

Spoiler for Ini tempat pemotongan ayam ketawa..huaaaaaaaa.. ternyata kuping gua beramsalah. Gua kira suara manusia yg teriak. Tau2nya ayam. Maklum blm periksa THT hehe....:
0
1.3K
16
Guest