• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman traumatis jadi korban maho, share jg pengalaman kalian!!

ReikoukiAvatar border
TS
Reikouki
Pengalaman traumatis jadi korban maho, share jg pengalaman kalian!!
Spoiler for Warning!:

Gan ane mau share pengalaman traumatis ane hampir jd korban maho emoticon-Takut ini pengalaman buruk waktu ane SD, begini ceritanya :

jadi waktu kecil ane suka maen dingdong di dalem kaum bandung (ketauan nih angkatan kpn emoticon-Malu (S)), nah pas lagi asik main dingdong "asterix & obelix" ane didatengin cwo agak item, rambut cepak, agak kurus, bwa tas. Dia duduk disebelah ane, sambil muji2 "wah jago mainnya", eh lagi asik2 dia elus2 pipi ane emoticon-Takut dl ane blm ngerti istilah maho, trus dia ciumin pipi ane sambil terus muji2. Krn ga konsen, ane jd kalah emoticon-Mewek pdhl kl main sll tamat emoticon-Cool

Tp sm si maho, dimasukin lagi coin (duit rp. 100) dan ane lanjutin main, sementara si maho terus pegang2 pipi aye. Mpe akhirnya bosen dia mnt anter ke toilet di lantai basement.

Update :

setelah aye diajak ke toilet, bodohnya aye gak sadar, berhubung pgn pipis juga dan dia udh baik ksh coin buat main dingdong, akhirnya ane ikut. Pas turun basement kebetulan toilet lg penuh dan pada antri, di situ aye blm sadar. Pas udh pada beres, tinggal ane berdua yg nunggu, dikit nunggu akhirnya salah satu orang ada yg keluar, nah giliran gw mau masuk, ngerinya tuh maho ngajak masuk toilet ane bareng emoticon-Takut

Berhubung bnyk yg request ane mnt update, ok skrg ane update

Update 2 : Gak tau knp gw yg polos tiba2 pny firasat buruk, pdhl saat itu gw ga ngerti apa itu maho (Tuhan msh syg gw), akhirnya dgn sigap gw masuk toilet trus gw kunci emoticon-Cool eh si maho diluar bujuk2 "ayo dek buka, kita barengan aj biar cpt" emoticon-Betty mgkn mksd dia biar ane cpt di tusbol, amit2 emoticon-Takut di toilet ane panas dingin gan, gak keluar toilet smpe tgu bnyk org antri lagi, akhirnya ane selamet begitu bnyk org lgsg keluar. Beres? Selamet? Tnyt blm, di luar hujan terpaksa ane masuk ke tmpt dingdong lagi, si maho msh ngikutin emoticon-Takut

Apa yg terjadi? Nanti dilanjut lg kl tembus page 12, OL di hp soalnya emoticon-Big Grin
Diubah oleh Reikouki 12-12-2013 00:46
0
43.6K
380
Guest