hurufcantik.comAvatar border
TS
hurufcantik.com
Huruf Cantik??
Hi agan2 ada yang pernah denger Huruf Cantik?? emoticon-Cool

Nomor telepon agan sekalian yang hanya berupa nomor sekarang bisa diubah menjadi HURUF CANTIK...
Contohnya: 085 77777 3766 sekarang jadi ------>> 085 77777 ERON

Konsepnya adalah mengubah nomor menjadi HURUF.
Kata – kata (atau HURUF) di dalam nomor – nomor didapat berdasarkan huruf – huruf yang telah berada dipapan nomor telepon.
Contohnya:
2 = ABC
3 = DEF
4 = GHI
5 = JKL
6 = MNO
7 = PQRS
8 = TUV
9 = WXYZ

Jadi kenapa 3766 menjadi ERON, dikarenakan angka 3 = E, angka 7 = R, angka 6 = O, angka 6 = N.

Kalo ane bilang Huruf Cantik itu keren, gaya, dan bernilai komersil, karena banyak banget kegunaannya:

1. Bisa dipakai di kartu nama emoticon-Matabelo

2. Bisa disave di Phone book Smartphone emoticon-Matabelo

3. Bisa langsung di dial juga emoticon-Matabelo

dan masih banyak lagi kegunaannya
emoticon-2 Jempol

Gimana caranya???
Gampang banget! Ga perlu daftar, Ga peru ribet cukup ke website Website HurufCantik.com kemudian masukan nomor yang agan pakai sekarang. Selanjutnya sistem akan menge"cak" nomor agan dan memberikan summary, sebelum agan melanjutkan kehasil. Setelah mendapatkan hasil, agan bisa memilih HURUF yang dikehendaki (sesuai hasil penge"cak"an).

Contohnya:
ane nge"cak" nomor ane 085 77777 3766
setelah ane melanjutkan untuk melihat hasil, nanti akan keluar banyak hasil:
- 08577777From
- 085777773Son
- 0857777Sepon
- 08577777Eron
terus ane tinggal milih mau 08577777Eron, selanjutnya ane kalau kasih org nomor ane cukup bilang " 085 77777 ERON" , tinggal taro dikartu nama, atau disave diphone book deh... (Ga perlu Daftar, Ga perlu ribet)

Atau....

Kalau agan berminat ada juga jual Kartu Perdana Baru yang bisa dicarikan HURUF CANTIK yang diinginkan, tapi kalau yang ini tergantung ketersediaannya dan harganya bervariasi. (Bisa cek dijual beli gan Jual Beli Huruf Cantik)

Kalau agan masih belum jelas, bisa mampir dulu nih kewebsite Website HurufCantik.com boleh diintip-intip, dicobain nge"cak"...

Kemudian, boleh nih komentar tentang Huruf Cantiknya emoticon-Matabelo

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Testimony Huruf Cantik

makasih yaaa buat huruf cantik,aku dapet nomor yang sesuai nama aku,0857**88LINA ,sejak pake nomor itu temen2 pada takjub,kok bisa sihhh dapet nomor sesuai nama ,langsung aja aku suruh kunjungi web nyaa...karna selain bisa dapet nomor cantik,nomor kita juga bisa di cak...itu tambah keren lagi....
Pokoknya TOP banget deh, The One And Only....www.hurufcantik.com
Lina Irianti
Konsumen HurufCantik.com

"Banyak hal unik di dunia ini yang ternyata menyimpan makna luar biasa di baliknya.
Desember 2010, saya membeli sepasang nomor perdana Telkomsel yg berurutan, karena di pertengahan tahun 2011 saya dan istri harus bertugas di puskesmas terpencil di pedalaman Flores, yang hanya bisa dijangkau oleh provider tersebut. Februari 2011, Putri pertama kami lahir dengan sempurna, kami beri nama Lana.
Saat ini, November 2013, istri saya sedang mengandung anak kedua, dan sejak awal kami berniat untuk menamai bayi kami Jo..
Saat kami mengunjungi stand huruf cantik di Indocomtech, JCC, betapa terkejutnya kami, ternyata hasil cak nomor yg dulu kami beli adalah nama kedua anak kami, lana7jo9. Percaya atau tidak, itulah keteraturan alam semesta yang manusia pahami sebagai kebetulan.
Thanks huruf cantik, untuk memberi tahu kami sebuah fakta luar biasa yang tidak kami ketahui sebelumnya."
Adi.Fkui
Konsumen HurufCantik.com

Saya bekerja sebagai marketing di salah satu RS swasta di Jakarta. Sebagai marketing, saya menggunakan beberapa nomor ponsel untuk relasi bisnis saya. Saya bermaksud untuk menutup salah satu nomor ponsel saya agar saya tidak perlu lagi membayar biaya abonemen setiap bulannya. Niat saya untuk menutup nomor ponsel ini saya urungkan setelah saya cak nomor ponsel saya di www.hurufcantik.com ternyata nomor saya cantik huruf2nya. RelasI saya mudah menghafal nomor ponsel saya. Hasil cak nomor ponsel saya menjadi huruf cantik 08**kprbca* dan 08**aca*
Sanya Dirgagunarsa
Konsumen HurufCantik.com

Terima kasih HurufCantik Dot Com.
Akhirnya saya bisa mendapatkan nomor telpon yang sesuai dengan keinginan saya, baik providernya, nomornya yang cantik maupun 4 huruf yang terkandung dalam nomor tersebut yang sesuai dengan bisnis online yang sedang saya jalani.
Dengan nomor dan huruf cantik ini, yaitu 0859.5959.GASA, maka mudah-mudahan konversi penjualan terhadap produk bisnis online saya akan semakin lancar jaya.
Melalui website [url=http://www.gasaherbal.net,]www.gasaherbal.net,[/url] saya menawarkan GASA, yaitu produk herbal yang penting dikonsumsi oleh pria dewasa yang mengalami keluhan dalam hubungan pasutri. Produk ini memiliki ijin BPOM dan rekomendasi dari Boyke Dian Nugraha, pakar sexolog terkenal.
Poinnya adalah, gabungan antara nomor cantik dan huruf cantik, akan memudahkan calon customer untuk mengingat nomor telpon kita, dan juga sekaligus memberikan nilai tambah pada bisnis / produk kita.
Wira Nuradli, Penjual Bisnis Online Produk GASA
Konsumen HurufCantik.com

Diubah oleh hurufcantik.com 17-12-2013 02:28
0
11.9K
91
Guest