• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • NASIB JOKI MOBIL ALIAS THREE IN ONE HARUS KEJAR KEJARAN SAMA SATPOL!!

miripgondarAvatar border
TS
miripgondar
NASIB JOKI MOBIL ALIAS THREE IN ONE HARUS KEJAR KEJARAN SAMA SATPOL!!
SEBELUM ENTE BACA OR LIAT TRHIT ANE TOLONG KASIH CENDOL NYA DONG emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalian semua udah pada tahu belom tentang Joki mobil atau three in one yang sering nunjuk" Tangan di pinggir jalan!!

Gue juga pertama tama sempet heran sama joki threeinone itu dia pada nunjuk apa? dan gue tanya temen gua itu ternyata lagi pada nyari duit dan ketika iya nunjuk nunjuk gitu terkadang pasti ada suka mobil yang akan berenti di depan nya karena kurang dari 3 orangemoticon-Bingung (S)

Masih pada bingung apa masih belom kurang jelasgan!! nah gan jadi gini loh di setiap anda mau ke kawasan yang sudah termasuk threeinone anda pasti dapat melihat plang plang yang tertulis di situ pada pukul 07:00_10:00 dan 16:30_19:00 anda menuju kawasan Mobil berpenumpang 3 orang atau lebih!!

nah langsung aja gan cekidot!!

ketika gue ngambil anak joki atau bisa di bilang threeinone gitu gue nanya iseng waktu pas gue pulang dari kampus!!
G : dek kalo joki penghasilan nya bisa berapa sih perhari??
J : oh tergantung om rejeki nya bisa berapa!!
G : iya maksud saya paling besar berapa yang adek peroleh setiap hari nya?
J : kalo saya sih om paling besar pernah dapet 300.000 rp/minggu
G : ouh itu biasa nya sekali narik berapa tuh dek??
J : bisa 20rb tergantung kadang di kasih lebih om 50rb
G : emang joki kaya gitu kaga di tangkep tangkepin dek?
J : yah di tangkepin lah pak saya malah pernah di kejar kejar kantip/satpolpp
G : terus dek misalkan ketangkep di apaain tuh dek??
J : saya lama lama curiga sama om, sebenernya om satpolpp atau bukan sih dari tadi nanya nanya mulu -_-
G : bukan ko de, om cuman mau tanya dikit doang!
J : biasa nya sih om kalo ketangkep, dia minta nomer hape mama dan minta tebusan!!
G : lah ko minta tebusan, dikasih ga sama mamah kamu ketika dia minta tebusan?
J : kaga om, malah saya besok besok kalo ketangkep langsung di bebasin berkat mamah saya !
G : emang mama kamu ngomong apaa aja sih?
J : saya kaga tau om, yang jelas mama saya janda dan sering keluar malem
G : owalah deek, ternyata mamah kamu ( sambil tepok jidat )
J : kenapa mamah saya om? saya sama sekali ga tau pekerjaan mamah saya tiap hari apaan!
G : mungkin dia tukang jamu kali de ( gue harus boong karena ga tega kalo gue ngomong sebenarnye kalo orang tuanya dia seorang wanita malam )

NIAT NYE GUE MAU NGASIH DIE CEBAN KARENA GA TEGA TENTANG RIWAYAT HIDUP NYA TUH ANAK JADI GUE KASIH GOCAP KASIAN ABIS GUE DENGER CERITA NYE MIRIS BANGET emoticon-Sorry emoticon-Mewek emoticon-Matabelo
0
2.3K
17
Guest