akbararisyi1Avatar border
TS
akbararisyi1
cerita ane nonton konser JKT48 di Banjarmasin.
Hari yang ane tunggu-tunggu udah tiba..Hari dimana IG kesukaan ane ngadain konser...

gak sia-sia ane nabung 2 bulan buat beli tiket VIP.. hehehe emoticon-Big Grin

"Ga sabar pengen liat Haruka..hehehe"dalam hati ane seneng.

perjalanan 4 jam ke Banjarmasin pun ane gagahi demi nonton ntuh konser (Cara ke sana?? Ane numpang sama temen emoticon-Stick Out Tongue)

Malam harinya ane emoticon-Ngacir2 ke TKP...

Mobil yang ane tumpangi diteriaki sama tukang parkir.. "Di dalam masih banyak kosong..Masuk aja" mobil pun masuk ke dalam..

ternyata waktu udah masuk..eh malah parkiran di dalam udah penuh.. "Anjrit..PHP nih tukang parkir -_- " dalam hati ane bilang gitu..mobilpun parkir ke luar.

Akhirnya setelah melewati tukang parkir PHP dan antrian yang lumayan panjang konser pun dimulai..ane sama temen ane pun menikmati penampilan dari member JKT48.

saat giliran Haruka memperkenalkan diri..ane teriak "HARUKA!!!!!!!" dengan sekuat tenaga ane.. ternyata teriakan ane ga sia-sia..Haruka ngelirik ke arah kami dan bikin bentuk Hati besar dengan kedua tangannya ke arah kami.

di tengah-tengah konser ada 2 fans yang adu Lightstick mereka..
"Liat punya gua..gede kan?" kata fans 1.. terus fans yang satunya bilang "gua punya 2 yang kya gitu"
terus ane nyahut kayak gini.. :
Spoiler for LS ane:

sesudah konser selesai.Ane buru-buru lari ke belakang gedung buat ngeliat oshi ane Haruka Nakagawa....Tetapi kali ini ane gagal,soalnya waktu ane lari ke arah kerumunan fans..ternyata ada emoticon-Betty yang jalan ke arah ane..otomatis ane lari ketakutan emoticon-Takut lah gan -_-

sungguh sebuah pengalaman yang engga terlupakan gan hehehe

Maaf gan klo belepotan..maklum ane masih nubi..belum

berpengalaman..makasih yang udah baca.

kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star yah gan..paling engga tinggalin jejak gan ingat

"Kaskuser yang baik adalah Kaskuser yang meninggalkan jejak emoticon-Traveller "

untuk tulisan ane lainnya yang insyaallah emoticon-Ngakak bisa di lihat di

http://mynameisarisyi.blogspot.com/

Untuk kicauan ane yang insyaallah emoticon-Ngakak bisa.

follow : @akbararisyi1

Diubah oleh akbararisyi1 02-12-2013 13:10
0
6K
67
Guest