atlasoreAvatar border
TS
atlasore
kaskus = organiasi rahasia terbuka
selamat gini hari agan /sista semua yang entah berada dimana .

entah agan/sist pada sadar atau tidak, atau mungkin ini hanya perasaan ane haha. kaskus ini tuh kaya pusat agen rahasia kumpul .

kita semua disini tuh kalo menurut ane kaya lagi kumpul di kantor pusat trus kita ngashare info apa apa aja yg kita lihat, baca, atau dengar di sekitar .
bahkan jujur ane aja gatau disekitar ane ada berapa kaskuser, kalaupun tau dia ngaskus ane juga belum tentu tau nicknya dia.

dari forum ini kita bisa share apa aja , dari ngebahas topik hangat, ide kreatif , hal hal konyol dalam keseharian kita, bahkan bisa saling bantu buat nangkep penipu ckck yg bahkan kita gatau siapa yg kita bantu dalam kehidupan nyata, atau bahkan kita ngomongin hal hal yg dapat menghangatkan forum ini .

semoga forum ini bisa terus jaya dan makin banyak yg ngasih info info menarik disekitar kita .

maap kalo acak acakan hehe soalnya bikinnya dari hape dan disela sela nganggur dikantor .

sekali lagi ngaskus itu seru haha kita baca info tapi gatau siapa yg ngasih info, bisa aja keluarga, teman,pacar atau orang yg lagi duduk disamping ente yg ga diduga kalo juga ngaskus .

sekian dulu yaaa emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.4K
18
Guest