uandAvatar border
TS
uand
DI Negara Ini Ada Jembatan Untuk Kapal
SELAMAT DATANG DI THREAD ANE GAN emoticon-Cool

Kalau agan ngeliat kapal-kapal dilaut pasti udah biasa, tapi bagaimana kalau kapal-kapal berlayar di atas jembatan emoticon-Bingung (S) ?
Ya di negara ini ada jembatan yang khusus dibuat untuk kapal-kapal yang akan menyeberang. Pasti agan-agan mulai penasaran ada di negara mana jembatan ini. Ya jembatan ini ada di Jerman dan yang lebih uniknya lagi jembatan ini menghubungkan Jerman Barat dan Jerman Timur. Keren kan gan ? emoticon-Matabelo
Jembatan ini bernama Magdeburg Water Bridge Germany dengan panjang 918 meter. Biaya pembuatan jembatan ini mencapai 500 juta euro gan emoticon-Matabelo dan berlangsung selama 6 tahun. Pembangunan jembatan ini dimulai sejak tahun 1930 namun karena adanya Perang Dunia 2 dan pembagian berikutnya dari Jerman, pekerjaan ditunda sampai 1997. Jembatan itu akhirnya selesai dan dibuka untuk umum pada tahun 2003.

Gambar-gambar untuk penampakannya :

Spoiler for klik:

Spoiler for klik:

Spoiler for klik:

Spoiler for klik:

Spoiler for klik:

Spoiler for klik:

Sekian dulu gan dari thread ane, semoga dapat menjadi informasi dan inspirasi yang berguna bagi agan-agan semua. Kalau berkenan bisa kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Malu tapi kalau mau ngasih emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cool juga ga apa-apa gan. Asal jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) gan.
Satu lagi gan Kaskuser yang baik pasti akan selalu meninggalkan jejak emoticon-2 Jempol
0
2.9K
20
Guest