poooooooopooooAvatar border
TS
poooooooopoooo
mimin atau officer kaskus., kok trit ini gak jadi HT sih? padahal lagi hot hot nya
ini gans trit tentang AS ROMA mecahin dan buat rekor baru di Serie A liga Italia dgn 10 kmenangan berturut.. ini link nya http://www.kaskus.co.id/thread/5272c...plays--10-wins

padahal trit itu udah lengkap banget., agan TS nya juga fans roma dan tau banget tentang roma,.,foto" nya banyak dan lengkap ditambah video, statistik pertandingan, formasi dll pokoknya lengkap deh.,
trit itu jg udah rame banget 61 votes., yg komeng jg bnyk dimulai dr romanisti atau fans" tim lain.

gw jg heran kenapa waktu el classico bs jd ht atau mu-liver jg jadi ht atau tim" liga italy lainnya jug pernah jd ht, tapi kenapa giliran ROMA nyetak rekor baru gk jadi ht? emoticon-Bingung (S)
klo ente smua mau tau,., fans roma di indo banyak lohh, apalagi klo lagi nonton bareng,, fans roma itu lebih banyak dari madrid, barca, chelsea, atau city. knapa gw bilang gitu? soalnya gw pernah nonton bareng 1 tempat brg fans" yg gw sbutin di atas. apalagi fans roma itu klo nonton bareng gk prnah diem, slalu nge chant.,.

ini liat deh pujian yg diterima ROMA dari media" international
Quote:

di luar negri heboh tp di kaskus atau di media" indo lain gak segitu hebohnya emoticon-Cape d... (S)org" indo memang sukanya ngebela tim" tukang belanja banyak doang emoticon-Cape d... (S)
(ROMA jg musim dpn bakalan belanja besar"an) pasti stelah itu bru sadar deh klo ROMA itu tim yg patut disegani emoticon-Cape d... (S)

tolong dipertimbangkan ya mimin atau officer" kaskus., nnti trit yg hot itu kburu ketinggalan.
thank you emoticon-Smilie
forza roma!

http://www.kaskus.co.id/thread/5272c...plays--10-wins
Diubah oleh poooooooopoooo 01-11-2013 14:46
0
4K
48
Thread Digembok