chungemanAvatar border
TS
chungeman
Jadi IT/Desain Engineer Gan.... Masih Langka di Indonesia.....!!!!!!!!!!!!!!!
Bingung ga gan kalo yang pake AutoCad anak Fasilkom?? Bukannya anak mechanical/arsitek. Kemaren ane ikut seminar gan pass ditanya siapa yang biasa pake itu software rata2 cuma anak2 IT. Begh anak mekanik mentok paling pake pensil dan kertas(bidang perancangan) atau jadi produksi and perawatan...
Nihh gan langsung aje, menurut ane niih kalo masalah software kaya bgitu mending ga sekolah/kuliah juga bisa. So yang diminta skill bukan ijazah, and kalo ditanya tanda bukti tinggal ikutin aja ujian autoDesk kalo lulus dapet ijazah asli dari luar. Gaji pun jangan ditanya gan lulus SMA aja ada yang sampe 8 juta sebulan.
Jadi ayo kita belajar software engineering kaya begitu gan, kayak ane.

Soorrryyy Gan ANE MasiH NewBie........

Jangan Di BATA yahh Gan,,:emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Ane minta berharep dapet:emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalo agan ikhlas:emoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabeloemoticon-Belomatabelo

Polling
0 suara
Need Tips buat agan anak Perancangan enginering.
0
773
0
Guest