• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 5 Tempat nongkrong dan kuliner favorit anak Depok (yg belum pernah wajib coba!!)

ajie92
TS
ajie92
5 Tempat nongkrong dan kuliner favorit anak Depok (yg belum pernah wajib coba!!)

Quote:

Quote:

Haloo agan dan aganwati sekalian, sebelumnya ane mau panjatkan puji syukur sama Allah kalo ane masih diberi kesehatan buat bikin trit ini emoticon-Big Grindan semoga agan sekalian juga diberi kesehatan olehNya... emoticon-Angel

Okee deh langsung aja nih gan, setelah maraknya dan makin berjamurnya tempat kongkow anak muda yg makin modern di Depok kaya S*vel, C*rcle-K, L*wson, dll. Tetapi gak menyurutkan buat para warung2 sederhana pinggir jalan ini untuk coba berbisnis kuliner dan alhasil yg mpunya pun mampu meraup keuntungan jutaan rupiah tiap bulannya.. WOW!!
Kenapa bisa begitu gan?? karena selain harganya murah (sesuai kantong pelajar-mahasiswa) tempat2 ini pun cukup nyaman dan "pewe" buat sekedar kongkow atau ngobrol panjang lebar sama temen2 sampe kuping ente berdebu. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Sekian trit dari ane gan, mungkin agan sekalian ada yg mau nambahin dan punya tempat kuliner recommended yg lain monggo di share aja gan. Dan kalo agan udah ada yg pernah nyobain tempat2 diatas ga ada salahnya juga ente share dan ajakin yg belum pernah biar nyobain dah semuanya. emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Akhir kata, Wassalamualaikum Wr. Wb.

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus THANKS KASKUS emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:
Diubah oleh ajie92 14-12-2013 23:36
zharki
zharki memberi reputasi
1
88K
312
Guest