sarjana.logam
TS
sarjana.logam
Penampakan di SUSU ULTR* MILK
Selamat datang di trit ane ganemoticon-Ngakak

Bukti no repost:
Spoiler for no repost:

Tanpa basa-basi kali ini ane akan ulas "KONSPIRASI SUSUISASI".
Cekidot:

1. Penampakan Pertama
Spoiler for penampakan pertama:

Lihat gambar di atas gan, itu adalah gambar posisi belakang dari susu ultr* milk. Yang lebih ane tekankan lago, coba baca tulisan yang disamping cewek yang lagi loncat, secara gak langsung kita harus sehat untuk bisa menikmati cewek yang ada di gambar susu itu.emoticon-Matabelo

2. Penampakan Kedua
Spoiler for penampakan kedua:

Gambar kedua susunya gak sama antara 200ml sama yang 250ml. Apakah jika ukuran besar maka gambar susunya harusnya luber dan tumpeh-tumpeh gan.emoticon-Ngakak

3. Penampakan Ketiga

Spoiler for penampakan ketiga:

Pada gambar ketiga ini lihat gambar mataharinya gan. Pada saat pagi hari sapi merumput ada dua ekor (pada kemasan 200ml). Dan pada saat matahari sudah terik, sapi cuma ada satu yang nongol gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, sapinya masuk kerumah kali gan. (lihat kemasan 250ml)

Pertanyaannya:
1. Apakah ini disengaja ataukah hanya ide spontan untuk pembuatan gambar kardus susu tersebut.
2. Kalau sudah sehat apakah kita bisa nikmatin cewek di gambar susu itu?
3. Sapi pada ilang kemana gan satu lagi saat matahari terik?
Apakah ini konspirasi susuisasi atau hanya ide spontan, hanya PT yang bikin susu ini z yang tauemoticon-Ngakak

Ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L), aus dah capek-capek cari sapi di gambar susu itu.

Update: sebenarnya pokok permasalahan gak cuma disitu gan, perhatikan kalimat "KITA HARUS SEHAT UNTUK BISA MENIKMATINYA''. Kata-kata ini ambigu, orang sakit gak boleh minum susu dan cewek itu bisa kita nikmatin kalo sehat. Cek kardus susunya gan, no tipu-tipu.
Diubah oleh sarjana.logam 06-10-2013 13:39
0
97.7K
1.3K
Guest