phantom9000Avatar border
TS
phantom9000
Pekerjaan Agan apa? #Share dimari yuk biar kenal
Permisi Juragan..

Mau nanya donk.. kalo berkenan.. silahkan disempatkan Koment mengenai pekerjaan Agan saat ini apa..

Baik, ane awali ya gan..

Ane kerja jadi karyawan di Sekolah negeri jawa timur

contoh
Spoiler for Quote:Original Posted By baling2bamboo ►pekerjaan ane mahasiswi /:hammer/:

lainnya
Spoiler for Quote:Original Posted By capunkfunky ►ane tukang potong gan yang mau punyanya dipotong PM aja /:hammers/ /:ngakaks/ /:takut/ waaa.. potong apanya gan... #amanin Quote:Original Posted By screpzio ►ane auditor gan, audit yg kotor2 /:hammers/ Quote:Original Posted By siiozek ►ane kerja di mitra PLN gan,dengan posisi admin pemutusan /:malus/ wah.. jd putus nyambung gan /:ngakak/ Quote:Original Posted By mekanikKG ►I'm Iron Man /:cool/ the suit and I are one. /:cool/ Quote:Original Posted By gigihblumngerti ►Guru, Gan. melayani translation order. 100% no google translate. Quote:Original Posted By airaz ►ane perawat di klinik pabrik sepatu di sukabumi gan..sekarang lagi dines.yang skrg lg gw kerjain yaitu ngapalin lagu dream theater /:D/ Quote:Original Posted By primada.cirebon ►jualan nomor cantik di kaskus gan sama online di bb Quote:Original Posted By zhakki.handi ►ana buruh gan /:iloveindonesia/ /:iloveindonesia/ Quote:Original Posted By psychofuk ►ane dagang kimcil /:cool/ :

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh phantom9000 03-10-2013 03:08
0
8K
238
Guest