andita2623
TS
andita2623
Alhamdulillah cuma itu yang bisa terucap......
Cuman mau curhat yg terjadi pagi ini kepada agan-agan dan para sistha

Ceritanya begini gan......

Adek ane
Spoiler for adik ane gan:

itu mau emoticon-Pasangan Smileyama cowoknya
Spoiler for cowok yg beruntung dapet adik ane gan:

nah mereka berdua pulang kampung buat ngurus surat2 guna perkimpoian mereka emoticon-Ngacir
jadi ane gantiin adik ane buat jagain bokap ane yg tinggal dikosan adik ane.(maklum bokap ane angkatan tahun 46 emoticon-armyjadi udah lumayanlah umurnya).

singkat cerita ane tidur nih dikosan adik,kira2 jam 1 malem ane baru bisa tidur,tiba2 ane kebangun tidur sekitar jam 03:00 pagi karena ada suara berisik dari luar.

dan setelah ane tengok keluar pemandangan seperti ini yang ane liat.
Spoiler for gambar:

langsung aja ane bergegas beresin barang2 yg bisa kebawa,langsung ane bawa bokap ane keluar kosan.emoticon-Traveller

trus ane nyoba nylametin diri di pinggiran jalan,trus sambil ngrekam pemandangan emoticon-Takutyang itu gan.
videonya udah ane upload ke You Tube gan,kalo mau liat coba di wafer aja gan.kalo denger2 suara cowok pake bahasa jawa berarti itu artis ibukota gan(ane)hehehe.......kalo suara ceweknya suara cewek ane gan.

sekitar jam 07:00 baru deh api-api itu padam gan,trus setelah ane tengok kekosan ternyata tersisa 4 rumah lagi kosan adik ane juga tersambar api itu gan.ane bener2 bersyukur atas kejadian ini gan,karna ternyata Tuhan masih sayang ama ane gan.

Ane juga mau mengucapkan turut berduka cita buat warga yg rumahnya terbakar tadi pagi,semoga Allah menggantinya berlipat ganda atas yang hilang saat ini.Amin.

TS hanya sharing pengalaman yg kurang enak ini gan tapi bisa buat ane bersyukur atas anugerah Tuhan slama ini gan.TS hanya mengharapkan doa dari para kaskuser yg lain buat para korban kebakaran samping Artha Gading pagi ini.

maaf kalo gambar kurang jelas,maklum hp ane hp Cr**s gan yang harga 150ribuan. emoticon-Malu (S)

Spoiler for bonus:

Quote:
Diubah oleh andita2623 23-10-2013 08:31
0
1.8K
17
Guest