• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ngakak dulu gan.,.Tukang Cilok nyungsep ke got gara2 liat tetangga ane yg WE O WE.,

celepuk.sawahAvatar border
TS
celepuk.sawah
Ngakak dulu gan.,.Tukang Cilok nyungsep ke got gara2 liat tetangga ane yg WE O WE.,
Kejadian ini barusan aja ane liat di depan rumah ane gan.,.
pas ane lagi maen sama anak ane emoticon-Baby Girl ane liat suatu fenomena yang kalo agan ngliat juga pasti gak bakal tahan buat gak ngakak emoticon-Ngakak

gini gan ceritanya.,.,
si doi tuh lagi jalan mau ke toko kelontong depan rumah ane gan.,.doi tadi pake hotpants sama tanktop ungu.,.si doi nih cuantik gan.,.mahasiswi.,

lha pas itu si tukang cilok lewat menjajakan hasil karyanya.,.
gara2 liat tetangga ane yg sangat WOW emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik itu.,
tukang cilok ampe nyungsep ke got gan.,wkwkwk
mau nulugin tapi ane gak tahan pengen emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak behahahahaha.,.,,

ilustrasi tetangga ane
Spoiler for tetangga ane:

ilustrasi tukang cilok
Spoiler for tukang cilok:

terus ane kasi si dedek ke emaknya gan ane bantuin tu tukang cilok keluar dari kesengsaraanya ups sory got gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry
untung dianya gak kenapa-kenapa gan.,langsung dah dianya emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
dan si doi emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak gara2 kejadian tadi.,

ane ceritain juga ke bini ane dianya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sampe perutnya kaku.,.
emang gan.,.tetangga ane tuh kalo dirumah pake baju yg HOT punya.,. emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol ane aja kadang ampe lali bumi kalo liat doi lagi jalan.,. emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

tetangga ane lagi gan
Spoiler for lagi:

jangan dibuka ya gan.,
Spoiler for jangan gan:

yang ini aja deh gan
Spoiler for buka aja /:cd/:

asal jangan yang ini gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Takut
Spoiler for hiiiiiiiiiii:

ane doain dah pacar, bini sama selingkuhannya kayak gini
Spoiler for ngiler aja dulu gan gak apa-apa:

berhubung banyak yang minta foto tersangkanya.,.nih gan.,.
tukang ciloknya kagak ada fotonya gan..demi menjaga perasaan sang tukang cilok.,. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

Agan sepengalaman emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Spoiler for teman sepengalamin ngakak dikit josss:

turut berduka buat got yang disungsepinya gan emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

tambahan dari agan yg laen awas bebe ples ples
Spoiler for bebe plesss pless:

Sory Gan,.,baru bisa apdet lagi.,..
BWT.,kmaren ane ketemu doi lagi pas lagi k kolam renang sama anak bini ane gan.,.hehehe
kok pas KEBELUTAN banget ada doi di hasil jepretan bini ane gan.,.,

cekibrot gan.,.
biar melek nih pagi2.,.,
Spoiler for apdetnye pank bray:

BTW cendolnya donk gan.,. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

buat yang mau FBnya PM ane aja gan.,.
jangan lupa bawa cendol segelas.,. emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Diubah oleh celepuk.sawah 01-10-2013 22:22
0
81.8K
687
Guest