Kaskus Promo
TS
Kaskus Promo
Yuk, jadi MANAJER IDE untuk diri Agan sendiri!
emoticon-ToastSalam Inovasi! emoticon-Toast

Haloha calon inovator-inovator se-Kaskus Raya! emoticon-I Love Indonesia (S)
Masih sama ane yang bakalan mengulas tentang seluk beluk sebuah inovasi! Kalo di thread sebelumnya ane ngebahas tentang “Inspirasi sebuah inovasi nggak harus yang muluk-muluk” , nah di Thread kali ini ane mau ngebahas tentang dampak dari sebuah inovasi. Yang namanya inovasi, tentu harus memiliki dampak yang berguna bagi orang banyak. Masalahnya, gimana cara hasil inovasi Kita bisa memiliki dampak dan laku di pasaran? Tentunya dampak yang positif ya, Gan!

Lewat thread ini, ane bakal bahas gimana caranya membuat sebuah inovasi memiliki dampak berdasarkan ketiga juri Djarum Black Innovation Award (BIA): Leonard Theosabrata, Sigi Wimala, Yoris Sebastian. Mereka sepakat bahwa “kreativitas itu sebenarnya simple, intinya bisa berdampak pada kehidupan sosial atau lingkungan sekitar dan sampai membuat orang lain mengucapkan “Kok gue gak kepikiran hal ini ya?!” Sebuah Inovasi bisa dimulai dari hal yang terdekat dalam hidup Agan. Dan untuk mewujudkannya Agan perlu menjadi seorang “Manajer IDE!”

Quote:

Agan punya segudang ide yang ingin diwujudkan? Tunggu apalagi? Buruan jadi “MANAJER IDE” yang bisa membuat inovasi Agan memiliki dampak dan berguna bagi orang banyak!

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol emoticon-I Love Indonesia
0
3.8K
31
Guest