arelzfx133Avatar border
TS
arelzfx133
[LOUNGE] Sharing script macro A4TECH Bloody & X7
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

lanjutan dari thread yg di closed momodini thread nya

halooo agan & agan wati semua nya saya akan berbagi setingan mouse macro kusus nya mouse BLOODY & X7 A4TECH,bagi para gamer FPS pasti udah ga asing lagi dengan mouse ginian,ane soal nya pemain POI*T BLA*K heheheehehe. banyak mouse macro dluar sana mulai dari yang murah hingga yg pro gamer, dan juga berbagai merk tentu nya,disini saya akan membahas kusus A4TECH saja ya,jadi kalo ada yg minta dluar A4TECH saya angkat tangan,.
oiya mouse macro Bloody & x7 ini juga selain harga terjangkau juga bisa di sebut mouse sejuta umat,hehehehe karna ya itu relatif terjangkau di kalangan menengah ke bawah
saya liat banyak oknum yang menjual script simple ini , kata nya bisa nambah damage up 10% lah, sniper gila bisa nembus tembok lah,kalo menurut ane ini cuma setingan, bukan cheat, jadi jangan ada yg percaya sama yg begituan yaaaaaa.
ni sedot gan,gausah panjang lebar,heheheheheehehe

sedikit peraturan dari thread ini:
1. Gunakan bahasa Indonesia yang jelas, mudah dimengerti.
2. Dilarang ngejunk.
3. Biasakan menggunakan multiquote jangan double post.
4. Kalau memosting gambar (apalagi BWK) harap di spoiler.
5. BUdayakan Edit Post.
6. Jangan OOT secara berlebihan
7. Tidak diperkenankan menyebutkan atau mempromosikan nama toko, lapak jualan, atau apapun yang berhubungan dengan jual beli. Kalau mau jual beli sudah ada tempatnya di FJB
8. klo mau COPAS sertakan link sumber nya,thx

NB: SCRIPT DI SETIAP USER BERBEDA RASA, KARNA BANYAK FAKTOR YANG MEMPENGARUHI SCRIPT ITU SENDIRI SEPERTI KONEKSI INTERNET,SPEC KOMPI SEPERTI VGA YANG PALING UTAMA, JADI ADA BAIK NYA ANDA KREASIKAN SENDIRI SCRIPT NYA DENGAN MENG UTAK ATIK DELAY

INTIP DALEMAN BLOODY & X7 XL-747H

ane cuma garisin aja,gamau nilai kekurangan dan kelebihan, biar ente sendiri yang nilai ya.
Spoiler for bloody:

Spoiler for X7:

keterangan:
emoticon-Ngakak cara nya agan tinggal copas code di bawah ini di (notepad) lalu agan save harus ada (.amc) contoh P90.amc emoticon-Ngakak

Spoiler for SGP SCROLL:

Spoiler for P90 ext:

Spoiler for SG gosong,SI,batik:

Spoiler for KRISS:

Spoiler for AUG:

Tambahan Script dari kebogimbal
SCRIPT BUNDIR
bloody 5 + rack license
.: DILARANG DIPERJUAL BELIKAN :.

copas dari grup bloody kaskus,
merubah script oscarke menu headshot

langsung aja
DRIVER

[URL="http://www.4*shared.com/zip/Mfm_8f2wce/Bloody4_V20130816C.html"]DRIVER BLOODY 4[/URL]
DRIVER X7
DRIVER BLOODY
Diubah oleh arelzfx133 26-12-2014 02:30
0
196.8K
676
Guest